Меню

Новости

Располневшая Эми Адамс появилась на светском приеме в ярком платье

Располневшая Эми Адамс появилась на светском приеме в ярком платье
Американская актриса и певица, пятикратная номинантка на премию «Оскар» и обладательница двух статуэток «Золотого глобуса» Эми Адамс является редким гостем на светских приемах. Однако пропустить благотворительный ужин Baby2Baby женщина просто не могла, ведь ей вручили награду за весомую помощь нуждающимся детям.
AD
AD
«Она тихий филантроп», - сказал про актрису Эми Адамс один из организаторов благотворительного гала-вечера Baby2Baby, прошедшего накануне в городе Калвер-Сити, что расположен на юго-западе штата Калифорния.

44-летняя женщина стала не просто приглашенной знаменитостью на восьмом ежегодном гала-ужине, а обладательницей награды Giving Tree Award, которую ей торжественно вручили за весомый вклад в благотворительность.
instagram.com
instagram.com
Как призналась сама Эми, она тоже росла в малоимущей семье и когда-то ей также помогли чьи-то пожертвования не умереть от голода и не встать на ошибочный путь, став преступницей. Актриса уверена, что посильная помощь детям способна не только помочь им выжить, но и может сделать их лучше.

Впрочем, даже без награды и проникновенной речи Адамс все равно стала бы главной звездой минувшего вечера, ведь увидеть ее среди других знаменитостей не так-то просто. Актриса привыкла вести замкнутый образ жизни и крайне редко выходит в свет.
instagram.com
instagram.com
Перед репортерами Эми появилась в довольно своеобразном наряде, выбрав яркое многоуровневое платье с глубокой линией декольте и полупрозрачными рукавами. Усыпанный пайетками наряд мог бы претендовать на лучший образ вечера, если бы не его излишне яркая цветовая гамма, которая отвлекала внимание поклонников Эмы от самого фасона.

Впрочем, помимо фасона обыватели также заинтересовались и заметно округлившиейся фигурой 44-летней актрисы. Поговаривают, что Адамс готовится во второй раз стать матерью.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325