Меню

Новости

Размер имеет значение: как Екатерина Андреева выбирает шляпу

Размер имеет значение: как Екатерина Андреева выбирает шляпу
Звезда экрана Екатерина Андреева — из тех женщин, которые в своем уже немолодом возрасте выглядят лучше многих 30-летних. Как ей это удается, до сих пор неясно, однако факт остается фактом. Более того, Андреева еще и известная модница, в чем можно убедиться, заглянув в ее микроблог.
AD
AD
Секрет невероятной молодости 56-летней телеведущей Екатерины Андреевой до сих пор не разгадан. И вроде бы женщина ничего не скрывает: она занимается спортом, осознанно относится к питанию, старается не нервничать в столичных пробках и регулярно бывает в отпуске.

Увы, не у всех получается при тех же вводных выглядеть так же сногсшибательно, как Екатерина. Возможно, когда-то она расскажет правду.

А пока в ее Инстаграм-аккаунте появляются интересные и забавные фото и видео. Так, путешествуя по Испании, Андреева устроила целый парад шляп, забавно продемонстрировав на себе самые интересные модели. Видимо, звезде больше всего понравился головной убор с огромными полями, которые закрывают не только лицо, но и плечи женщины.

Фанаты оценили и чувство юмора, и красоту Екатерины, подчеркнув, что все представленные шляпы очень ей к лицу.

"Екатерина! ну первая гигантская шляпа невозможной красоты! А Вы прекрасны всегда"

"Красивая и с прекрасным чувством юмора"

"Безупречный вкус и чувство юмора"

"Первая шляпа самое то! Очень интересная"

"Надо же, какая большая шляпа. Чего только не придумают"

Видимо, какой бы причудливый образ ни выбрала для себя телеведущая, фанатам не в чем будет ее упрекнуть, ведь она может посмеяться над собой и заразить позитивом окружающих.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325