Меню

Новости

"Кто это?": фото Ренаты Литвиновой без макияжа привело фанатов в замешательство

"Кто это?": фото Ренаты Литвиновой без макияжа привело фанатов в замешательство
51-летняя актриса Рената Литвинова уже не раз показывала свои фотографии без макияжа, удивляя поклонников. Настоящий фанаты актрисы принимают ее такой, как есть - настоящей и естественной. Но среди подписчиков Ренаты не только поклонники.
AD
AD
51 год для женщины в наше время - не возраст: услуги косметологов, пластических хирургов и прилавки магазинов помогают ей не чувствовать своих лет.

Звезда нашего кино и театра Рената Литвинова не злоупотребляет этими услугами, а все чаще радует поклонников фотографиями без макияжа. Ведь в ее актерской жизни и так много мейкапа и нужно давать отдохнуть своей коже в редкие перерывы между съемками и спектаклями.

Обычно подписчики реагируют на фотографии Литвиновой "без макияжа" положительно и принимают ее такой, какая она есть. В первую очередь они ценят ее талант и уже потом внешность. Хотя, очень многие пользователи сети считают Ренату красивой вне зависимости от возраста.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Актриса опубликовала фото без макияжа из подмосковного Пушкино, где она отдыхает, сопроводив его комментарием:

"Мечта - оказаться в снегах, лесу и санатории одновременно.

На этот раз комментарии в микроблоге актрисы оказались неоднозначными, но не злыми:

"Какая вы шикарная женщина,Рената.Восхищаюсь вами",

"Честная и красивая",

"Тусклая, бесцветная",

"Рената, вы похожи на снежного человека. Светлые волосы, голубые глаза. Может мы что-то о вас не знаем",

"Кто это на фото? Зачем такое выкладывать? Совсем не понравилось",

"Фото без макияжа - замечательно, но все же надо и меру знать. Вы такая - никакая на этом фото"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Неужели честное фото хуже отфотошопленных фотографий одинаковых переделанных звезд российского шоу-бизнеса?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325