Меню

Новости

Рената Литвинова с дочерью побывала на рождественском коктейле Dior

Рената Литвинова с дочерью побывала на рождественском коктейле Dior
Рената Литвинова полностью погружена в съемочный процесс своего дебютного фильма «Северный ветер». Однако актриса находит время и на светские мероприятия. Накануне кинодива вместе с единственной дочерью побывала на рождественском коктейле, организованном в Москве брендом Dior.
AD
AD
На днях в ГУМе состоялся праздничный рождественский коктейль для звезд отечественного шоу-бизнеса и других друзей Dior в России. Многие знаменитости поспешили принять участие в закрытом модном мероприятии.
instagram.com
instagram.com
Не смогла его пропустить и актриса Рената Литвинова. В ГУМ светловолосая кинодива приехала в компании дочери Ульяны Добровской. 17-летняя наследница Литвиновой все чаще сопровождает мать на светских раутах.
instagram.com
instagram.com
Для выхода в свет Ульяна выбрала черное мини-платье, которое дополнила пестрыми сапогами в голубой цветовой гамме и сетчатыми колготками. Длинные светлые волосы Добровской были распущены, а макияж выполнен в естественных тонах, с акцентом на ярко-красных губах, что обычно присуще Литвиновой.
instagram.com
instagram.com
А вот Рената Муратовна предпочла остаться в светлом плаще, который украшало множество рисунков с африканскими мотивами. Тигры, слоны и обезьяны, снующие по веткам причудливых деревьев. Из-под плаща виднелись плотные черные колготки, дополненные полуботинками того же цвета.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что не так давно Литвинова поделилась в сети рассуждением о депрессии, сообщив, что она свойственна преимущественно молодым людям. А с возрастом на нее остается все меньше времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325