Меню

Новости

Ресницы из носа: новый бьюти-тренд привлек девушек по всему миру

Ресницы из носа: новый бьюти-тренд привлек девушек по всему миру
Чем только не пугали нас блогеры со своих страничек: волнистые брови, блестки на ягодицах, отвратительный маникюр из насекомых. Но оказалось, что все это цветочки. Ягодкой на торте стал новый бьюти-тренд – искусственные волосы из носа.
AD
AD
Китаянка Гретхен Чен решила поэкспериментировать с искусственными ресницами и приклеила их себе в нос. Фотографию тошнотворного результата она разместила на своей страничке. Подписчики, немного придя в себя, отреагировали по-разному:

«Я буду помнить это всю мою жизнь, как это забыть?»

«Тебе нужна помощь!»

«Это так мило и одновременно гадко»

«Это - новая красота! Креативно!»
Как говорится, «дурной пример заразителен». Фотография привлекла девушек со всего мира и многие тут же кинулись повторять за китаянкой.

«Не могла не попробовать на себе тренд на искусственные волосы в носу от Гретхен Чен. Ещё добавила ресницы на губы. Скоро выпущу пособие!»

«О, мой Бог! Ты выглядишь, как будто у тебя в носу паук и он хочет выйти», – написали ее подписчики.
Канадская модель Тейлор Ричард также рискнула и опробовала себя в новом образе:

«Искусственные волосы в носу, меня вдохновила Гретхен Чен в инстаграме. Да или нет?»

И большинство ее фолловеров сказали ей:

«Фу, это выглядит кошмарно!
Теперь вы знаете, что надо сделать, чтобы у вас не было ни друзей, ни парня. Неизвестно, развлекаются эти люди или абсолютно серьезны. Скорее всего, новое веяние – реакция на волосатые подмышки, ноги, излишний вес и все остальное, что последнее время пропагандируется как естественность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325