Меню

Новости

Рита Ора появилась в сказочном образе на благотворительном вечере

Рита Ора появилась в сказочном образе на благотворительном вечере
Очаровательная британская певица Рита Ора накануне посетила благотворительное звездное мероприятие, проходившее в Порто-Черво - фешенебельном курорте на севере Сардинии. Для Unicef Summer Gala звездная красавица выбрала эффектное яркое платье, сфокусировав тем самым все внимание присутствующих исключительно на себе.
AD
AD
На днях в итальянском Порто-Черво прошел ежегодный торжественный благотворительный ужин Unicef Summer Gala, который традиционно посетили многие мировые знаменитости. В числе гостей мероприятия оказалась также 27-летняя певица Рита Ора, сменившая за вечер несколько образов. И если один наряд британской исполнительницы был довольно прост и удобен для выступления на сцене, то платье, в котором она блистала на светском ужине, заслуживает особого внимания.
instagram.com
instagram.com
Рита появилась перед публикой в разноцветном наряде от Ralph&Russo с глубоким декольте и высоким разрезом до бедра. Идеально подобранные в цвет платья туфли на невысоком каблуке стали приятным дополнением сказочного облика певицы. Яркий образ звездной красавицы невероятно гармонично вписался в общую атмосферу летнего вечера.
instagram.com/ritaora
instagram.com/ritaora
К слову, Ора далеко не всегда вызывает у публики столько восторженных отзывов. Довольно часто артистку упрекают в отсутствии чувства стили и пристрастии к вульгарным нарядам. Видимо, упреки поклонников все-таки возымели эффект, и Рита тщательно подготовилась к очередному публичному выходу в свет.
instagram.com/ritaora
instagram.com/ritaora
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325