Меню

Новости

Родители называли меня толстой: Елизавета Пескова показала архивные фото с лишним весом

Родители называли меня толстой: Елизавета Пескова показала архивные фото с лишним весом
Сейчас в мире красоты пропагандируют совсем не те ценности, которые были раньше. Если в 90-х на пике популярности были худые модели, то сейчас на подиумы все чаще выходят пышнотелые. И хотя бодипозитив не поддерживает дочь Дмитрия Пескова Елизавета, ей не понаслышке знакомы проблемы лишнего веса. Она наглядно показала, как выглядела, когда поправилась на 10 килограммов.
AD
AD
Елизавета Пескова заявляет, что ее красота натуральна. Она уверяет, что яркая блондинка – от природы и никогда не красила волосы. А вот над своей точеной фигурой 21-летняя знаменитость, которая проживает в Париже, работает денно и нощно. Но однажды и она заметно располнела, когда выполняла рутинную работу и перестала следить за собой.

Пескова сейчас очень стройная и многие уверены, что она всегда отличалась изяществом, тогда как Елизавета отрицает везение в этом вопросе. Она решила продемонстрировать, до чего довело послабление в плане питания и отсутствие спорта, которым сейчас занимается регулярно.
«На фото – я после поедания в промышленных количествах хлеба и всех галушек. По окончании учебы я проходила полугодовую стажировку. Честно говоря, я понимала, что офис, таблицы Excel и рутинная работа – в принципе это не мое и приняла решение при поступлении в магистратуру сменить направление.

Мне не нравилось то, чем я занималась, у меня не было мотивации, и я начала есть все подряд, от сникерсов и булок, сидя весь день на рабочем месте, до макарон с сыром и бургеров дома. Сбился режим, я перестала ходить в спортзал и за 4 месяца я поправилась на 10 кг, с привычного XS/S до M/L. На меня ничего не налезало, родители называли меня толстой и предупреждали о последствиях».
Елизавета уверена, что похудеть может каждый желающий при наличии достаточной мотивации. И для снижения веса вовсе не нужно посещать дорогой спортзал и питаться деликатесами, главное – настойчивость, самокритичность и целеустремленность. Пескова считает, что не надо увлекаться диетами, а подобрать систему питания, которая нравится лично вам. Для себя она нашла верное решение и вскоре вернула привычные объемы.
«После стажировки у меня началась новая жизнь, я взяла себя в руки и привела в порядок тело и мысли! Похудела я резко, можно сказать, «сдулась». Пришла в форму за 2-3 месяца. Убедившись в том, что диеты, подсчет калорий и т.п. – вещь бесполезная и нерезультативная, я успокоилась и просто начала вести здоровый образ жизни, подходящий моему организму.

Я перестала читать в интернете, слушать о том, какой фрукт, чем полезен, сколько в каком овоще калорий и стала слушать свой организм, наблюдая за самочувствием. Я сама себе составила свою «диету»».
Кстати, Елизавета Пескова отмечает, что стройной быть легко, надо просто захотеть, и подчеркивает, что спортивные добавки, чаи для похудения и кремы работают, если использовать средства в комплексе. Она рано просыпается, пьет в день 3-4 литра воды, старается есть здоровую еду и придерживаться правильного образа жизни в целом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325