Меню

Новости

Самый красивый весенний праздник от журнала «Лиза»

Самый красивый весенний праздник от журнала «Лиза»
Весна – время обновления, а это значит, что пора забыть о старых тенденциях в мире моды и красоты и отправиться навстречу новинкам грядущего сезона. Хочешь первой узнать о мировых бьюти-трендах, научиться разбираться в них и опробовать на себе? Тогда ждем тебя на самом красивом весеннем празднике от журнала «Лиза» — «Лиза. Beauty Day 2019». 2 марта приглашаем наших читательниц в торговый центр «РИВЬЕРА».
AD
AD
С 12:00 до 19:00 дня всех гостей ждет насыщенная и интересная программа:
12:00 открытие мероприятия и выступления зажигательного музыкального трио Delight

Public talk с самыми успешными женщинами современности:

• 13:30 Елена Кулецкая - топ-модель, ведущая программ «Идеальная пара», «Моя свадьба лучше», «Дневник счастливой мамы» на телеканале «Домашний».

Тема public talk – «Как оставаться красивой и современной мамой, пережить «мамский кризис», все успевать и найти баланс между карьерой и семьей»

• 14:30 Лина Дембикова - Celebrity-стилист, шеф-стилист и ведущая программы ПЕРЕЗАГРУЗКА на ТНТ, основатель нашумевшего сервиса по аренде платьев и подготовке к мероприятиям «Dress Up Bar» и бьюти-бара «Call me, baby!».

Тема public talk – «Грамотный шоппинг. Как грамотно инвестировать в свой внешний вид?»

• 16:00 Виктория Андрюхина – популярный пластический хирург, кандидат медицинских наук.
Тема public talk – «Весеннее преображение. «Умные» технологии по уходу за лицом и телом»

• 17:00 Юлия Барановская – ведущая программ «Мужское/женское» и «Модный приговор» на «Первом канале»

Тема public talk – «Секреты успешной женщины»

Помимо интересных и познавательных диалогов с успешными женщинам, гостей мероприятия ждут тематические мастер-классы и корнеры от партнеров праздника.

Стилисты бренда Schwarzkopf за несколько минут создадут неповторимую укладку.
В зоне селективной косметики OMEGADERM можно узнать тонкости уникальной формулы продукции, а также и протестировать марку на себе.

Эксперты «Доктор Море» расскажут про инновационные комплексы для комфортного похудения и сохранения молодости.

Премиальный магазин Thule представит Travel-фотозону и подарит уникальные скидки на свою продукцию для гостей «Лиза. Beauty Day».

Мастер-классы для детей и взрослых подготовили:

- цветочная компания Flowerlux
- сеть веревочных парков «ПандаПарк» с 12:00 до 13:00 проведет интеллектуальную викторину-игру "Что? Где? Когда?". Место проведения - «ПандаПарк» - 3 этаж
- детский город профессий «КидБург».

Но и это еще не все! Каждый час – розыгрыши подарков и романтических уик-ендов. Бренд LIBREDERM cовместно с амбассадором Юлией Барановской приготовил участникам мероприятия косметические подарки.

Не пропустите!!!

14:30 Розыгрыш романтического уик-енда в парк-отеле «Орловский» (Подмосковье)
17:00 Розыгрыш романтического уик-енда в пятизвездочном бутик-отеле «Александр» (Словения)
18:00 Музыкальное выступление ИРИНЫ ЗАБИЯКИ И ГРУППЫ «ЧИЛИ»

Ведущая мероприятия – Анастасия Матвеенко

Предлагаем отметить начало весны и окунуться в мир красоты, моды и здорового образа жизни вместе с журналом «Лиза». Пришло время обновляться после зимних холодов, приходи – будет красиво!

Праздник состоится 2 марта в ТЦ «РИВЬЕРА». Москва, ул. Автозаводская, 18, с 12:00 до 19:00. Вход — свободный.

Следите за новостями праздника и прямыми эфирами с места событий в официальной группе журнала «Лиза» в Одноклассниках. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

Мероприятие проходит при информационной поддержке телеканала «Домашний» и сети «Одноклассники», информационного портала Eva.ru.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325