Меню

Новости

Семья поддерживает Викторию Бекхэм на Неделе моды в Нью-Йорке

Семья поддерживает Викторию Бекхэм на Неделе моды в Нью-Йорке
Звездная семья Бекхэмов известна своей крепостью и дружбой. Вот и на этот раз Дэвид привез всех своих наследников в Нью-Йорк, чтобы поддержать Викторию во время презентации ее коллекции на Неделе моды.
AD
AD
43-летняя Виктория Бекхэм представит на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию ready-to-wear марки Victoria Beckham. Она прилетела туда несколько дней назад и уже встретилась со своим старшим сыном, 18-летним Бруклином, который там учится.
www.instagram.com/victoriabeckham/
www.instagram.com/victoriabeckham/
Папарацци сделали в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди серию фотографий только прилетевшего 42-летнего Дэвида Бекхэма со своими детьми: 15-летним Ромео, 12-летним Крузом и 6-летней Харпер. Причем дочка восседала на тележке с багажом, как маленькая принцесса. Вся семья была в простой удобной одежде и ничем не выделялась среди других пассажиров. Кстати, ни муж, ни дети никогда не пропускают ни одной презентации коллекций Виктории.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Интернет-пользователи обсудили это событие в социальных сетях и остались в восторге от снимков звездного семейства:

«Какой замечательный отец! Хотела бы я иметь такого мужа»

«Я всегда любуюсь семьей Бекхэмов. Им надо родить еще детей»

«Какие же прелестные и дружные дети»

«Харпер – маленькая очаровательная принцесса»

«Виктории очень повезло с мужем!»
.

dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Однако некоторым не понравились брюки, в которых Виктория Бекхэм прогуливалась по Нью-Йорку:

«После прогулки эти брюки можно будет выбросить в мусорное ведро»

«Какую коллекцию она может показывать, если сама не умеет красиво одеваться?»

«Вся грязь Нью-Йорка налипнет на ее брюках»

«Нелепые брюки! Она их явно одолжила у кого-то»
.

Дэвид и Виктория Бекхэм поженились в 1999 году. Из-за любви у мужу Виктория сделала себе несколько татуировок-звездочек, каждая из которых обозначает Дэвида и детей. А на ее запястье нанесены инициалы супруга. Кстати, там же у Дэвида написано имя Victoria.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325