Меню

Новости

Шарлиз Терон появилась на премьере фильма «Талли» в странном образе

Шарлиз Терон появилась на премьере фильма «Талли» в странном образе
Голливудская актриса и модель, которую многие поклонники считают настоящим воплощением красоты и стиля, Шарлиз Терон очень удивила окружающих, когда появилась на премьере фильма со своим участием «Талли» в откровенно молодежном образе.
AD
AD
Известная американская актриса Шарлиз Терон, кажется, совсем не меняется с годами, по-прежнему радуя поклонников своей красотой и фигурой. Однако даже это не оправдало ее в глазах некоторых интернет-пользователей, которых до глубины души потряс один из ее последних образов, выбранный ею для появления на премьере фильма «Талли».
instagram.com
instagram.com
42-летняя голливудская дива позировала перед сотнями фотокамер в весьма необычном, местами даже бунтарском наряде. На звездной блондинке красовалась клетчатая юбка и ботфорты с ярко-красной подошвой от Dior, довольно смелый, с точки зрения возраста, топ с оригинальным принтом, кокетливо выглядывал из-под единственной «взрослой вещи» в облике Терон – серого жакета, небрежно накинутого на плечи. Завершила явно молодежный образ актрисы ярко-красная помада, идеально подобранная в тон обувной подошве.
instagram.com
instagram.com
«Что-то она не очень выглядит… Слишком молодежно»

«И эта туда же! Все хорошо в свое время! К чему эта юбочка, как у китайских школьниц?!»

«Ужас… Нормальные платья уже не почете?»

«Руки оторвать ее стилисту! Смешной вид»
, - делились впечатлениями в сети разочарованные фанаты Шарлиз.

Напомним, что в трагикомедии «Талли» 42-летняя Шарлиз Терон предстанет перед зрителев в роли беременной женщины, которая уже воспитывает двоих детей. Ради получения этой роли актрисе пришлось набрать более 20 килограммов, которые она уже успела сбросить.
instagram.com
instagram.com
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325