Меню

Новости

Шарлиз Терон удивила поклонников прогулкой в открытой обуви в непогоду

Шарлиз Терон удивила поклонников прогулкой в открытой обуви в непогоду
Голливудская актриса и модель, которую многие поклонники считают настоящим воплощением красоты и изысканности, Шарлиз Терон появилась на улице Лос-Анджелеса в парке и вьетнамках.
AD
AD
Знаменитая американская красавица Шарлиз Терон поразила поклонников, появившись на улицах Лос-Анджелеса практически без обуви, щеголяя под мокрым снегом во вьетнамках. Актриса, видимо, отправилась с дочерью за покупками и случайно попала в объектив папарацци.

Фотографии знаменитости в странном наряде моментально распространились по всем социальным сетям, вызвав дружное недоумение среди поклонников Шарлиз, которые не смогли понять, почему такую погоду 42-летняя красавица разгуливает по улицам с босыми ногами и в темных очках.
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
«В меховой куртке и босоножках?»

«Без трусов, но в шляпе - это так называется»

«Да, Шарлиз ещё та затейница!»

«Она то в уггах и футболке, то вот так ходит. Странная какая-то!»

«Может после педикюра прогуляться решила»

«Да она со странностями в последнее время стала»

«Их манера одеваться просто взрывает мне мозг!»

«Все американки странные! То в уггах летом, то в сланцах зимой»

«Вышла из машины на пару минут. Куртку не застегнула, захватила только кошелёк! Вот и все»

«Ее здоровью можно позавидовать»
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
Впрочем, Шарлиз Терон часто попадает в объектив папарацци. Не так давно в социальных сетях пользователи активно обсуждали очередное появление актрисы с ребенком в наряде принцессы и силились понять: мальчик это или девочка сопровождает знаменитость.
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325