Меню

Новости

Скучно не будет: Кутюрная коллекция Fendi, осень-зима, 2017/18

Скучно не будет: Кутюрная коллекция Fendi, осень-зима, 2017/18
Всем, кто не хочет облачаться в мрачные тона предстоящей осенью и зимой, модный итальянский дом Fendi предлагает максимальную яркость и неповторимость. Обилие меховых изделий с деталями самых неожиданных оттенков и цветочные мотивы наверняка помогут пережить предстоящие холода, не впадая в депрессию.
AD
AD
Глядя на модные коллекции мировых брендов прошлых и будущих сезонов, создается впечатление, что дизайнеры лишь недавно узнали о цветочных принтах и меховой продукции. На главных подиумах несколько последних лет творится настоящее безумие на тему флоры и меха. Только ленивый кутюрье не обыграл эти идеи и не поместил изображение какого-нибудь экзотического растения на своем изделии. Самые смелые идут дальше: сумки в виде цветов, огромные бутоны на обуви и невероятный принт на ткани.

Вот и бренд Fendi не удержался от всеобщего веяния и представил свою кутюрную коллекцию сезона осень-зима, 2017/18, отразив главные тенденции и предпочтения модной индустрии. Общая эстетика этой коллекции - дягилевские балетные вечера, а женщину предлагается с ног до головы облачить в цветы. Эти прекрасные творения буквально повсюду в форме аппликаций, вышивок, причудливых кружев и мехов.

Модницам предлагаются яркие меховые пальто, платья с удивительными рукавами и отделкой. Цветовое решение коллекции - явно не для тех, кто не привык привлекать к себе внимание. Скучным особам подобное явно не приглянется. Однако если вы хотите разбавить строгий образ чем-то интересным, выберите хотя бы сумочку в форме цветка - это обязательно добавит вам женственности и игривости.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325