Меню

Новости

Смена имиджа: Юлия Барановская стала блондинкой

Смена имиджа: Юлия Барановская стала блондинкой
Телеведущая Юлии Барановской умудрилась дожить до 33 лет со своими натуральными волосами, которые упорно отказывалась красить. От природы они у нее светло-русого цвета с пепельным оттенком – о таком многим женщинам лишь остается мечтать. Но всепоглощающая мода на блонд коснулась и ее – знаменитость примерила оригинальный образ для новой фотосессии.
AD
AD
Эксперименты Юлии Барановской с волосами, как правило, ограничивались стрижками. Она долгое время носит длинные локоны, но иногда отрезает челку. Правда, та многим не по душе – большинство поклонников уверено, что знаменитости гораздо лучше без «лишних» прядей на лбу. Неожиданно светская львица показала себя с совершенно другой прической.
«Мне очень нравится! А вам? Идет мне быть блондинкой? Да или нет?.. Счастлива, причем абсолютно, бывает. И вам желаю».
Многим новый имидж Юлии напомнил тот, который долгие годы эксплуатирует американская актриса Дженнифер Энистон. Белокурые пряди, заметно увеличившийся объем волос… И лучезарная улыбка, которую телезвезда не устает демонстрировать. Видно, что она не обманывает, что у нее все хорошо, правда, не распространяется о причинах столь радостного настроения.
Впрочем, не все воодушевились, глядя на новый цвет шевелюры Юлии Барановской. Были и те, кто уверен – она просто воспользовалась париком и на самом деле не стала менять привычный имидж. Но даже если это и так, нельзя не признать, что более светлый цвет волос освежает ее лицо и очень идет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325