Меню

Новости

Снежная королева: Алла Пугачева поделилась снимком в зимнем образе

Снежная королева: Алла Пугачева поделилась снимком в зимнем образе
Одна из самых любимых народом певиц Алла Борисовна Пугачева не отличается чрезмерной страстью к социальным сетям. Новые снимки в микроблоге артистки появляются крайне редко и неизменно вызывают повышенный интерес как со стороны поклонников, так и со стороны журналистов.
AD
AD
Зима с каждым днем все больше вступает в свои законные права, напоминая о скором праздновании Нового года. Знаменитости один за другим готовят хвойные деревья к торжественной ночи, чтобы под бой курантов проститься с 2018 и встретить 2019 год.

Примадонна российской эстрады тоже решила не отставать от всеобщего ажиотажа и впервые за долгое время поделилась в персональном микроблоге новым снимком, который иначе чем «зимний» и не охарактеризуешь.
instagram.com
instagram.com
На фотографии Алла Борисовна позирует в белоснежной шубе и меховой шапке-ушанке на фоне заснеженного лесного пейзажа.
«Новый год не за горами, будем елку наряжать?», - подписала свой снимок народная артистка.
Конечно, поклонники Пугачевой, которых у нее немало, принялись наперебой делиться новогодними планами и восхищаться красотой своего кумира. Кажется, что Алла Борисовна накануне своего 70-летия помолодела еще больше. Знаменитость выглядит просто восхитительно в шикарных мехах и впрямь напоминает, как отметили многие интернет-пользователи, персонаж, сошедший со страниц известной сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева».
Смеем предположить, что такое колоритное фото Аллы Борисовны было сделано после праздничного банкета в честь юбилея Марины Юдашкиной, на котором артистка присутствовала в стильном черном платье с белым воротником и кокетливой укладкой завитых в кудри волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325