Меню

Новости

Сногсшибательная победа: финалистка конкурса красоты потеряла сознание на сцене

Сногсшибательная победа: финалистка конкурса красоты потеряла сознание на сцене
Конкурсы красоты, как и любые соревнования, предполагают мощную психологическую нагрузку на участников. Кто-то может похвастаться стрессоустойчивостью, кто-то переживает те или иные события крайне эмоционально. С волнением не справилась парагвайка Клара Соса, которая после объявления своей долгожданной победы, упала в обморок.
AD
AD
Какая женщина не мечтает быть привлекательной в глазах окружающих? А уж что говорить о тех, кто участвует в конкурсах красоты... 25-летняя участница конкурса Miss Grand International Клара Соса из Парагвая изрядно перенервничала и потеряла сознание на сцене. Ее главной соперницей оказалась Минакши Чаудхари из Индии. В сети распространили видеозапись, в которой можно увидеть, как две финалистки стоят друг напротив друга и держатся за руки. После оглашения своего нового титула девушка упала без чувств – ее победа оказалась поистине сногсшибательной.

Кларе сразу оказали помощь и вскоре она пришла в себя, после чего получила долгожданную награду – корону первой красавицы. Также ей положены денежное вознаграждение в размере $40 тысяч и контракт с организаторами. Напомним, Miss Grand International - международный конкурс красоты, который проводится ежегодно наряду с «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс супранешнл» и «Мисс Интернешнл». В 2018 яркое мероприятия проходило в Мьянме, Сосе удалось обойти 79 представительниц других стран мира.

Напомним, в сентябре в Украине прошел конкурс красоты, победительницей была названа 23-летняя Вероника Дидусенко, но позже выяснилось, что она нарушила условия, скрыв наличие ребенка. В итоге, корону предоставили другой девушке – 19-летней Леониле Гузь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325