Меню

Новости

Снова 45 кг: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова похвасталась похудением

Снова 45 кг: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова похвасталась похудением
Поп-исполнительница Юлия Волкова – мать двоих детей, которых она родила от разных мужчин. От природы стройная певица после беременностей не могла похвастаться идеальной фигурой, но не стала опускать рук и продолжила борьбу за былые формы. И вышла из нее победительницей.
AD
AD
34-летняя экс-солистка некогда популярной группы «Тату» Юлия Волкова похвасталась результатами снижения веса. Особо полной яркая брюнетка никогда не была, но долгое время оставалась недовольна своим телом. Она рассказала, как возвращала изящность, и оказалось, что особого секрета в достижении цели нет – звезда присоединилась к спортивному марафону и поделилась эмоциями от успеха.
«Благодаря правильному питанию, активным физическим нагрузкам, теннису, плаванию, массажам я достигла поставленной цели и снова 45 кг. Заниматься спортом – это мой стиль жизни. Я благодарна людям, кто помогает мне оставаться в форме, тонусе и мотивируют меня, большим профессионалам своего дела».
Подписчицы восхитились упорством Юлии и похвалили ее за работу над собой. Некоторые считают, что 45 килограммов – это очень маленький вес, забывая о том, что Волкова невысокого роста. В юности она была такой же миниатюрной, потому при ее телосложении речь не идет о какой-либо критической отметке.
Напомним, у артистки двое наследников – Виктория и Самир. Дочку Юлия Волкова родила от телохранителя Павла Сидорова, сына – от бизнесмена Парвиза Ясинова. Летом прошлого года стало известно, что певица вышла замуж, но имени избранника она так и не назвала. Она предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних, потому до сих пор неизвестно, кем является и как выглядит ее любимый мужчина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325