Меню

Новости

Стало известно, какую женщину Дональд Трамп считает самой красивой

Стало известно, какую женщину Дональд Трамп считает самой красивой
В сети появились высказывания президента США Дональда Трампа, записанные в ходе давних бесед с журналистом. Среди них мысли Дональда о том, каких звезд он считает красивыми, а кто не дотягивает до его стандартов.
AD
AD
Оказывается, не все беседы Дональда с журналистами были достоянием общественности. И теперь, когда он стал президентом, конечно же, грех про них не вспомнить. Так, на одном ресурсе в сети появились записи бесед Дональда с журналистом Говардом Стерном. Это 15 часов разговоров, в которых мужчины успели обсудить даже женскую привлекательность.

Так стало известно, что самой красивой он считает шведскую модель блондинку Элин Нордегрен. Ее он оценил на девятку по десятибалльной шкале. Семерку заслужила Анджелина Джоли. Также выяснилось, что Трамп поклонник пышных форм — он отметил данные Ким Кардашьян. Восхищения красотой своей кожи заслужили Принцесса Диана и Холли Берри.
Похвалил Дональд и свою дочь Иванку, он считает, что она выглядит лучше общепризнанной красавицы Шарлиз Терон, внешность которой он даже не смог оценить в баллах. Досталось и Энн Хэтэуэй, которую Трамп считает непривлекательной.

В сети обсуждают внешность звезд вслед за Трампом.

«А зачем он тогда выбрал Меланию, если ему так нравится другая, которая вообще другой типаж имеет?»

«Однако ж, понимает, что не все можно купить. Элин ему отказала?»

«Странно: ему нравится и грубая Джоли и нежная шведка.»


Какую женщину Трамп обделил вниманием, так это Меланию. Отношение Дональда к жене всегда удивляло людей. Все уже поняли, что он ее не уважает, а теперь, оказывается, еще и красивой не считает? Возможно, он просто этично решил не обсуждать свою супругу. Но надо отдать должное: с 2000-х, когда велись записи, Мелания значительно изменилась. Теперь он ее считает достаточно красивой для себя?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325