Меню

Новости

Стеснение пропало: самая бесстыжая коллекция носков St. Friday Socks

Стеснение пропало: самая бесстыжая коллекция носков St. Friday Socks
Петербургский бренд St. Friday Socks доказал: обвинять юное поколение в любви к низменным темам жестоко! Потому что любовь эта наблюдалась и у поэтов-классиков: Пушкина, Лермонтова, Есенина, Маяковского и Цветаевой. Самые яркие срамные цитаты создатели новой коллекции разместили на носках. Теперь вы знаете, в чем пойти на вечеринку, чтобы вас заметили. Тем более, носки с босоножками снова в моде!
AD
AD
Несколько месяцев сотрудники St.Friday Socks изучали в библиотеках запрещенную чувственную лирику пяти поэтов и духовно обогатились. Теперь очередь открыть прекрасный мир поэзии дошла до тех, кому эти носки предстоит носить. Найти вариант, что ярче всего живописует ваш внутренний мир, просто: коллекция состоит из 12 пар с разными цитатами.
Например, Сергей Есенин представлен моделями «Молодая, красивая дрянь» и «Одинокий и пьяный», Александр Пушкин — «Жрица наслажденья» и «Святой угодник», Марина Цветаева — «Чувство сука», Михаил Лермонтов — «Юность долго не блестит», а Владимир Маяковский — «Живу, как денди» и «Дикий!».

Чтобы смысл выбранных фраз не потерялся в процессе приобретения носков, на сайте марки каждую модель сопровождает история, раскрывающая контексты и суть стихотворений. Носки из коллекции «Общество юных поэтов» выпущены в трех размерах — 34-37, 38-41 и 42-46.
St.Friday Socks не в первый раз обращается к русской литературе. В 2018 году в рамках Питерской серии бренд выпустил носки с цитатами Достоевского, Бродского и Довлатова. Эта коллекция до сих остается хитом продаж марки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325