Меню

Новости

Стесняться нечего: Настасья Самбурская предстала без макияжа

Стесняться нечего: Настасья Самбурская предстала без макияжа
Кто-кто, а актриса Настасья Самбурская не боится показаться грубой или непривлекательной. Она не стесняется в выражении негативных эмоций, весьма доходчиво объясняя свою позицию по тому или иному вопросу. Что касается внешности, знаменитость вполне может не только улучшить себя гримом, но и состарить или даже изуродовать, чтобы воплотить нужный ей образ. На днях известная брюнетка решила продемонстрировать натуральную красоту.
AD
AD
Давно стало модным показывать лицо без косметики. Представительницы шоу-бизнеса то и дело публикуют снимки, на которых запечатлены в естественном виде. Конечно, чаще всего от фотофильтров они не отказываются, поскольку трезво оценивают свои данные и осознают наличие недостатков, которые хотят скрыть. Без макияжа решила запечатлеть себя и 31-летняя Настасья Самбурская, которая обладает яркой внешностью и не менее яркой харизмой.
Многие подписчики похвалили Настасью за ее цветущий вид и отметили, что ей нечего скрывать – и без профессионального грима она выглядит отлично и даже моложе своего возраста. Были и те, кто пытается критиковать идеальное лицо Самбурской, пытаясь уколоть и задеть за живое, зная ее эмоциональность и взрывной характер.

Для обидчиков скандальная артистка даже создала в своем блоге своеобразную «доску позора», публикуя их фото. Особенно привлекают внимание женщины, которые явно переусердствовали с пластикой – дамы с раздутыми от инъекций губами и непропорционально уменьшенными носами неоднократно указывали актрисе на ее «изъяны».
Фото без макияжа недавно показывала и близкая подруга Настасьи Наталья Рудова, которой также не страшно показаться в своем блоге без большого количества декоративных средств. Кстати, коллега Самбурской также поделилась совместным архивным снимком, на котором изображена рыдающей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325