Меню

Новости

Страшно красиво! Скандальный косметолог ввел новый тренд — губы-осьминожки

Страшно красиво! Скандальный косметолог ввел новый тренд — губы-осьминожки
Новые тренды в сфере красоты появляются почти ежемесячно. Некоторые из них становятся популярными в реальной жизни, другие выглядят нелепо, а их выполнение может быть опасным для здоровья. Ко вторым относится и недавно появившаяся форма увеличения губ, получившая название «осьминожка» или «поцелуй дьявола».
AD
AD
Несколько лет назад в социальных сетях стал популярным косметолог-самоучка Емельян Брауде. Медицинского образования он не имеет, о чем сам откровенно рассказывает, но уверяет, что инъекционной косметологии может научиться любой желающий. Емельян проводит обучающие семинары в России и ближнем зарубежье и имеет множество поклонников и последователей, несмотря на то что пациенты косметолога часто жалуются на печальные последствия процедур.
На этот раз Емельян Брауде продемонстрировал в микроблоге изменение формы губ и придание им формы «осьминожки», создание дополнительных арок и углов. Выглядят такие губы неестественно и пугающе. Но, как и все необычное, новая процедура привлекла внимание публики. Некоторые косметологи уже начали повторять эту форму на своих клиентах, желающих выделиться и подчеркнуть индивидуальность. Впрочем, другие специалисты возмущены нововведением врача-самоучки и просят не следовать тренду.

Стоит обратить внимание последователей, что все необычные новинки бьюти-сферы часто недолговечны: не прижились ни брови-косички, ни вживление имплантов-рожек. «Губы-осьминожки», скорее всего, тоже не станут всеобщим стандартом красоты, а введенные препараты могут рассасываться в течение полутора лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325