Меню

Новости

Тайра Бэнкс удивила провокационным образом на премьере фильма «Черная пантера»

Тайра Бэнкс удивила провокационным образом на премьере фильма «Черная пантера»
Американская супермодель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс поразила многих поклонников, продемонстрировав на премьере фильма «Черная пантера» не только свою фирменную "улыбку глазами", но и аппетитную фигуру в довольно откровенном платье.
AD
AD
На днях в Нью-Йорке состоялся премьерный показ очередной фантастической картины от Marvel Studios - фильма «Черная пантера». Посетить светское мероприятие пригласили многих именитых гостей. Решила блеснуть перед фотографами и супермодель Тайра Бэнкс.
instagram.com
instagram.com
Однако не все интернет-пользователи оценили откровенный образ 44-летней телеведущей, появившейся в черном боди под абсолютно прозрачным ажурным платьем. Свой вызывающий наряд королева подиума дополнила элегантными туфлями-лодочками и нелепым головным убором – черным тюрбаном.
instagram.com
instagram.com
Не спасла представительницу модной индустрии от фэшн провала даже ее фирменная улыбка глазами, так называемый «смайл», которую модель активно пропагандирует и даже дает мастер-классы, обучая этому непростому навыку. Впрочем, как бы ни был великолепен «смайл» в исполнении Бэнкс, даже он не спас знаменитость от осуждающих комментариев.
instagram.com
instagram.com
Образ Тайры был признан в социальных сетях вызывающим и неуместным на фоне неугасающих сексуальных скандалов в западном звездном сообществе.

«Кошмар какой-то пучеглазый! И что у нее на голове?»

«Ужас какой-то! Она явно раздобрела… Но зачем это так демонстрировать? Вульгарная дамочка»

«Снова выпучить глаза и стать похожей на рыбу - это фирменная улыбка Тайры? Может это просто запор?»

«Это она?! Где красавица Тайра и откуда взялась эта тетя?!»

«Снова сетка… Что за мода на обнаженку?»

«И они еще жалуются на домогательства! Может надо им напомнить, как выглядит нормальная одежда»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что по сюжету фильма «Черная пантера» главный герой после смерти своего отца, короля вымышленного африканского государства Ваканда, возвращается домой, чтобы принять мантию Черной пантеры и по праву занять трон. Но у него на пути встает сильный враг, и наследнику предстоит нелегкая задача - сплотить союзников, освободить дремлющую силу и спасти весь мир.

Дата релиза в России предварительно назначена на 22 февраля 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325