Меню

Новости

Татьяна Котова раскрыла секреты идеальной кожи лица

Татьяна Котова раскрыла секреты идеальной кожи лица
32-летняя артистка Татьяна Котова — не только признанная красавица, но еще и умница. В этом можно убедиться, заглянув в ее микроблог, пестрящий не только потрясающими и чувственными фотографиями знойной блондинки, но и размышлениями и советами на самые разнообразные темы.
AD
AD
Красотка Татьяна Котова (напомним, девушка носит почетный титул "Мисс Россия 2006") с годами меняется только в лучшую сторону. Кажется, артистка расцветает на глазах, и общее мнение, что женщина за 30 теряет свои чары, просто разбивается вдребезги.

В своем Инстаграм-аккаунте Котова публикует не только хорошенькие фото со съемок или морских курортов. Знаменитость подымает интересные для своей аудитории вопросы. А если учесть, что аудитория у нее в большинстве своем женская, то и темы обсуждения Татьяна задает подходящие. К примеру, она рассказывает о своей системе питания и ее физическая форма вполне может являться авторитетным доказательством правильности выбранного пищевого поведения.

Также дельные советы прозвучали от Тани о длительных перелетах, ведь остаться красоткой после нескольких часов в воздухе хочется каждая девушка.
Также каждая особь женского пола в любом возрасте хочет выглядеть хорошо. А залогом этого является сияющий и свежий вид кожи лица. Именно о секретах ухода за своим лицом на днях и рассказала Татьяна.

В первую очередь кожу нужно увлажнять изнутри. "Если организм обезвожен, это сразу отобразится на нашем лице. Если мы выпиваем положенное количество воды, то наша кожа сияет." Татьяна советует в обязательном порядке выпивать 1-2 стакана воды после пробуждения, а также помнить о питье перед каждым приемом пищи. Также можно выпить воды при легком чувстве голода — иногда мы путаем желание поесть с чувством жажды. Звезда рекомендует всегда возить с собой бутылочку воды, поставить еще одну на прикроватный стол и увеличивать количество жидкости при простуде и банальной усталости.

Кокосовое масло перед сном, по словам артистки, обеспечит мягкую и бархатистую кожу под глазами. Достаточно всего пары капель. "И ещё один большой плюс, это избавляет от кругов под глазами."
Артистка советует всем правильно питаться, ведь сбалансированное питание — залог здоровой кожи не только лица, но и всего тела.

Для сухой кожи на помощь придёт йогуртовая маска, доступная абсолютно всем и в любое время года.

Звезда считает травяной чай прекрасным тонизирующим средством для кожи. Нужно заварить чай, остудить его, опустить туда ватные диски и заморозить. "На утро у нас готов супер-тоник для кожи лица и декольте."

Ну а главным секретом красивой кожи Котова называет умение держать высоко голову, смотреть собеседнику в глаза и излучать позитивную энергию.

Как видим, ничего сложного, главное, делать все это систематически. Тогда и результат не заставит себя ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325