Меню

Новости

Тимур Родригез пришел на вечеринку "Новой волны" в банном халате

Тимур Родригез пришел на вечеринку "Новой волны" в банном халате
Фестиваль «Новая волна» расположился в курортных городах России Сочи и Адлере, приковывая к себе внимание общественности как минимум до 9 сентября, дня финала конкурса. Однако фестиваль – это не только грандиозные концерты, но и шумные вечеринки, на одну из которых шоумен и певец Тимур Родригез явился прямо в банном халате, смутив свою соседку по столу Леру Кудрявцеву.
AD
AD
После яркого концерта в New Wave Hall в Олимпийском парке звезды отечественной эстрады, приехавшие на юг России, собрались на вечеринке «Белая волна», где со всей помпезностью отпраздновали первый день музыкального фестиваля. А открыла веселую вечеринку Верка Сердючка, под чью зажигательную песню самозабвенно плясали Ани Лорак и Сергей Лазарев.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, не только появление пародиста Андрея Данилко привлекло внимание общественности. Приодетые гости вечеринки с удивлением обнаружили в своих рядах артиста Тимура Родригеза, который явился на мероприятие в банном халате. Любопытно, что соседкой по столу певца оказалась телеведущая Лера Кудрявцева, которую позабавил и смутил эксцентричный наряд собеседника.

«Я ведь не сразу заметила, что Тимур Родригез в халате», – призналась теледива, рассмотрев интересный наряд собеседника.
instagram.com/
instagram.com/
Нельзя не сказать, что выходка Родригеса имеет объяснение. Закрытая вечеринка имела строгий дресс-код – необходимо было нарядиться в стиле Total White. И Тимур Родригез, который в последний момент узнал о цветовом требовании к одежде, как смог, так и вышел из затруднительного положения.

Люди, ценящие стиль, покупают в Асос. Наш раздел «ASOS промокоды» поможет вам сэкономить в этом магазине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325