Меню

Новости

Топлес в душе: Настя Каменских поделилась откровенным фото

Топлес в душе: Настя Каменских поделилась откровенным фото
Сейчас певица Настя Каменских пребывает на пике популярности. Внимание к ней приковано и в связи с недавним замужеством – в конце мая знаменитость сыграла свадьбу со своим коллегой Потапом, с которым много лет пела в дуэте. Влюбленная пара отправилась в медовый месяц, откуда делится жаркими кадрами. Новоиспеченная жена решила в который раз продемонстрировать тело, и выбрала для фотосессии подходящее место – ванную.
AD
AD
Настя Каменских продолжает дразнить публику красочными фото. Она гордится своей постройневшей фигурой и не скрывает этого. Ее параметры нельзя назвать идеальными, но пышные формы многие считают женственными и привлекательными. В новом кадре поп-звезда позирует топлес в душе, прикрывая роскошную грудь рукой. Но оголяться полностью знаменитость не стала, надев трусики с высокой талией.
И хоть Каменских критикуют за лишний вес, для многих она – эталон красоты. Настя регулярно входит в рейтинги самых сексуальных женщин представительниц шоу-бизнеса. Она успешно строит сольную карьеру за границей, в том числе в Латинской Америке. В конце прошлого года ее хит даже попал в мировой чарт Billboard.
Вслед за эротическим снимком Настя Каменских поделилась и кадром из недавней фотосессии для глянцевого журнала. Она украсила обложку одного из самых известных испаноязычных изданий в США. Фанаты даже сравнили исполнительницу с другой знойной артисткой – Дженнифер Лопес, считая, что фигуры двух красавиц похожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325