Меню

Новости

Три стильных способа носить шелковый платок от Ксении Райской

Три стильных способа носить шелковый платок от Ксении Райской
Шелковые платки отвоевывают все больше позиций на мировых подиумах. Но носить их стильно и оригинально умеют далеко не все модницы. Чтобы облегчить дамам непростую задачу, популярный стилист Ксения Райская привела три способа использования платка в гардеробе.
AD
AD
Популярный блогер и стилист Ксения Райская, как и Эвелина Хромченко, уверенно заявляет, что шелковые платки находятся на пике популярности. Однако стилист уверена: носить этот аксессуар правильно умеют далеко не все модницы.
«Этот аксессуар показал свою абсолютную универсальность! И не обязательно носить его только на шее, смело используйте и на голове в виде косынки, вместо резинки для волос или необычно стилизуйте с пальто и жакетами», — говорила ранее Ксения.
Но простые способы повязать платок на голову Ксения в этот раз не стала рассматривать, зато предложила три вариации, как с помощью платка освежить свой образ.

Первый способ — носите платок вместо ремня. На собственном примере Райская показала, как классно смотрится шелковый платок, повязанный поверх жакета. Второй способ добавит образу изящный акцент, если расположить платок на правом плече по диагонали, заправив углы за пояс.

И третий способ — дополнительная вертикаль, которая вытягивает силуэт. Все, что необходимо сделать — это, не расправляя платок по руке, заправить концы за пояс.

Напомним, что не так давно эксперты «Модного приговора» тоже напоминали зрительницам о существовании платков, а потом Ирина Пегова личным примером показала, как гармонично этот аксессуар смотрится в осенне-зимних образах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325