Меню

Новости

У Анфисы Чеховой и Эвелины Бледанс появились именные кремы

У Анфисы Чеховой и Эвелины Бледанс появились именные кремы
В караоке «Синематограф» бренд эксклюзивной корейской косметики устроил для своих звездных поклонниц и друзей настоящий праздник. Поводов для торжества было сразу три: день рождения самой марки, день рождения ее основательницы Киры Сорокиной и презентация новых продуктов.
AD
AD
Все внимание было приковано к виновнице торжества и двум ее подругам, Эвелине Бледанс и Анфисе Чеховой, ведь именно они вдохновили Киру Сорокину на создание новых эффективных уходовых средств. Кремы для лица и зоны вокруг глаз MY CHE именинница посвятила Анфисе Чеховой, а крем-суфле EVA — Эвелине Бледанс, которая принимала активное участие в его создании: от состава средства до дизайна упаковки.
Обе звезды охотно рассказывали, как совсем недавно вместе с Кирой посетили лабораторию в Сеуле, где своими глазам увидели, как отбираются и синтезируются ингредиенты кремов, в каких условиях проходит рождение продукта. Они не только побывали на косметическом производстве, но и познакомились с корейской медициной, кухней, искусством, и даже примерили национальные наряды. С частичкой корейской культуры в тот вечер смогли познакомиться и другие гости праздника. Знаменитости изучали новинки и любовались яркими выступлениями Ансамбля корейского танца.
Ведущая мероприятия Екатерина Одинцова подготовила для гостей интересный конкурс, участники которого смогли посоревноваться в том, кто лучше всего знает Киру и косметику Nanoasia. Звезды то и дело поднимали бокалы и произносили тосты за здоровье именинницы и процветание ее бренда, а также исполняли любимые песни. Кульминацией вечера стала презентация невероятно красивого торта от известного кондитера Рената Агзамова, после которой еще долго играла музыка и звучали теплые слова в адрес хозяйки торжества.
Мероприятие посетили: Ирина Хакамада, Екатерина Андреева, Митя Фомин, Лариса Гузеева, Екатерина Стриженова, Катерина Шпица, Лаура Джугелия, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Ирина Муромцева, Ая («Город 312»), Глафира Тарханова, Екатерина Одинцова, Анастасия Волочкова, Наталья Земцова, Ольга Машная, Мария Голубкина, Мария Лемешева, Анастасия Харитонова, Евгения Малахова, Яна Поплавская, Мария Бутырская, Мария Берсенева, Елена Николаева, Алиса Толкачева, Наталья Фриске, Нина Шацкая.
Кира Сорокина: «Ровно 4 года назад была основана компания Nanoasia. В этот день я была в Сеуле и вела переговоры с рядом лабораторий, с которыми хотела начать сотрудничать. Свой день рождения я решила сделать и днем рождения бренда, потому что он для меня как собственный ребенок. Я очень его люблю и ценю».
Эвелина Бледанс: «Я была самым первым человеком из известных людей, кто попробовал продукцию Nanoasia. И я рада, что помогла открыть миру талант Киры. Я отлично знаю каждый косметический продукт бренда и имею на полочке не только свой крем EVA, но и практически все средства бренда. Мне нравится абсолютно все и мне приятно, что мои подруги, как и миллионы женщин разделяют мою любовь. Желаю Кире продолжать светить, продолжать радовать, быть такой уверенной в том, что она делает».
AD
AD
Анфиса Чехова: «Помню, как я пришла к Кире в офис в первый раз, мы проболтали три часа и моментально подружились. Наша недавняя поездка в Сеул была незабываема, мы так углубились в культуру этой страны, побывали везде, где только можно. Это очень необычная и многогранная страна».
Ирина Хакамада: «Поздравляю бренд Nanoasia с днем рождения! Четыре года могут показаться небольшим сроком, но корейская косметология идет впереди всего мира, она наиболее эффективна. Я, будучи сама с азиатской кровью, понимаю, что это самое интересное из того, что сейчас есть на рынке».
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325