Меню

Новости

Участвуй в викторине и выиграй бесплатный билет на Green Day 2018!

Участвуй в викторине и выиграй бесплатный билет на Green Day 2018!
Проект WeGreen по традиции осенью проводит крупнейшее экособытие в Москве: Green Day 2018!
AD
AD
Команда Wegreen готовит на мероприятии интереснейшие выступления от специалистов в сфере ЗОЖ:

Елена Федотова - сертифицированный тренер по фейсфитнесу, сооснователь клуба восстановления лица расскажет о молодости без инъекций и уколов, фейфитнесе и гимнастике для лица.

Владимир Савельев - врач-остеопат, доктор остеопатии Европы выступит с докладом «Остеопатия-наука или искусство? Как найти своего остеопата?».

Борис Рогозин - врач аюрведы, основатель школы аюрведы научит как правильно питать и очищать свой организм, и многие другие спикеры, которые расскажут об интересных тенденциях в сфере здорового образа жизни.

Так же программа мероприятия включает встречу со звездными гостями, лидерами ЗОЖ-индустрии и популярными блогерами, большой экомаркет с лучшими натуральными и органическими средствами, предновогодние сюрпризы и подарки!

Для всех, кто идет в ногу со здоровым образом жизни или мечтает присоединиться к движению осмысленного отношения к своему телу и здоровью, WeGreen дарит возможность получить бесплатные билеты на большой экодень!

Получить бесплатные билеты на Green Day 2018 просто! Ответь на 5 вопросов нашей викторины, отправь их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «GreenDay» и твоим ником на Еве.Ру. Победители будут определены 25 октября случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы. Каждый из пяти победителей получит по два билета.

1) Кто является первым автором руководства по использованию косметики?
* Фрина
* Нефертити
* Клеопатра

2) Какой из ингредиентов может нанести вред организму?
* Hydrolyzed beeswax
* Methylparaben
* Glyceryl stearate se

3) Сколько воды в день должен выпивать человек со средним весом 70 кг?
* 200 мл
* 1,5 литра
* 3 литра

4) в начале 70х годов при строительстве многоэтажек использовали компонент, который ускорял затвердевание бетона. Этот компонент можно встретить в составе ненатуральной косметики. Что это за компонент?
* Формальдегид
* Силикон
* Тальк
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325