Меню

Новости

Успеть до лета: лучшие покупки сезона

Успеть до лета: лучшие покупки сезона
До лета осталось чуть меньше недели, поэтому мы подготовили обзор самых необходимых покупок для жаркого сезона.
AD
AD
Универсальные сандальи
В таких можно отправиться на прогулку, свидание или за город. Важно, чтобы сандалии были выполнены из натуральных материалов, чтобы в них можно было гулять хоть круглые сутки. Найти такие модели можно у бренда Ecco в премиальной линейке Сurated FSDX, запущенной в прошлом году эксклюзивно для Японии и России.
Трендовый купальник с ярким принтом
В этом сезоне рекомендуем выбирать яркие модели с оборками, асимметрией и высокой посадкой на талии. Также стоит обратить внимание на полоску и декор в виде плетений и завязок.

Более 50 самых трендовых моделей можно найти в пляжной коллекции голландского бренда Hunkemoller. Коллекция сделана из 100% переработанного полиэстера REPREVE, и подходит для девушек самых разных форм и типов фигуры.
AD
AD
Бандо без бретелей

Летом нижнее белье должно быть максимально легким и не просвечиваться через тонкие ткани. Помимо этого мы все чаще надеваем одежду без бретелей, и в гардеробе должен быть подходящий для таких случаев бра. Подобный можно найти в новой коллекции культовой линейки Amourette бренда Triumph. Бюстгальтер-бандо украшен плоским, тонким кружевом, которое добавляет сексуальности и женственности в образ, при этом бра совершенно не заметен под одеждой и отлично поддерживает грудь.
Нижнее белье — «вторая кожа»
В гардеробе всегда должен быть хотя бы один комплект нижнего белья, надевая который, забываешь о его существовании. Такой, который можно надеть под коктейльное платье или спортивный костюм - будет одинаково уместно и комфортно. Идеально подходит для таких целей бесшовное белье Sloggi из коллекции Zero Feel из запатентованной японской ткани, созданные по уникальной технологии ультразвукового точечного соединения швов и лазерной обработки краев. Бюстгальтеры хорошо садятся даже на большую грудь, так как благодаря технологии Viscomagiс обеспечивается дополнительная поддержка и фиксация. В бесшовном белье Sloggi Zero Feel нет ничего лишнего: никаких ярлыков и этикеток — вся информация по уходу вынесена сразу на ткань с внутренней стороны.
AD
AD
Городская одежда цифровой эпохи
Коллекция Kappa SS21 — полноценная униформа для жителя современного города, все глубже проваливающегося в текстуры цифровой реальности. Здесь полный комплект базовых вещей от кроссовок до ветровок, выполненных в фирменном спортивном стиле, который подчеркивает стремительность окружающего мира и невозможность остановиться даже на мгновение. Обширная палитра цветовых
решений подразумевает возможность создания как цельных аутфитов в едином тоне, так и необычных комбинаций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325