Меню

Новости

Успеть до 1 января: пять процедур, способных быстро преобразить вас к Новому году

Успеть до 1 января: пять процедур, способных быстро преобразить вас к Новому году
В новогоднюю ночь хочется быть самой прекрасной, чтобы встретить праздник во всеоружии. Подборка бьюти-процедур с быстрым эффектом поможет вам выглядеть на все сто и поразить Деда Мороза красотой и свежестью.
AD
AD
Мир современной косметологии предлагается красавицами всевозможные средства для поддержания и возвращения молодости и красоты в кратчайшие сроки. Пилинги, альгинатные маски, массажи и специальные уколы — остается лишь определиться с выбором понравившейся процедуры или попробовать все и сразу.

Феруловый пилинг: очищение и лифтинг

Феруловый, атравматический пилинг на основе феруловой кислоты подтягивает и разглаживает кожу, убирает пигментацию и корректирует морщинки, лечит воспаления. Эффект можно увидеть спустя несколько дней после первой же процедуры, занимающей около 10 минут. А вот стянутости и жжения не будет. Спустя два дня после процедуры кожа начинает шелушиться. Феруловая кислота способна проникать глубоко в эпидермис и укреплять стенки капилляров, повышая защитные свойства кожи, ускоряя выработку эластина, коллагена и регенерационные процессы. Во избежание пигментации запаситесь средством с SPF.
Чтоб глаза блестели

Из-за предпраздничной суматохи, недостатка солнца и зимнего авитаминоза мы все хуже спим, приобретая усталый взгляд, мешки и синяки, портящие зеркало души. Проблему можно решать бабушкиными методами — компрессами из огурца и чайных пакетиков или использовать популярные нынче патчи. Но, если результат нужен не на час, стоит попробовать мезотерапию. Она показана как раз при тёмных кругах и отёках, морщинках, обезвоженности. Благодаря инъекциям вы повысите тонус кожи, укрепите капилляры, улучшите лимфоток. Следы от уколов исчезнут уже на следующий день.
Восстановление кожи: плацентотерапия

Благодаря инъекциям препаратов на основе плаценты вы мгновенно восстановите обезвоженную и увядающую кожу, ускорите деление клеток, а значит, запустите механизм омоложения. Также плацентотерапия показана при борьбе с акне и пигментацией, мелкими и глубокими морщинами, при дряблости кожи. Препараты аккуратно, частыми поверхностными уколами, вводят по всему лицу, также уплотняя кожу в области шеи и вокруг глаз. Часто эту процедуру рекомендуют в качестве восстановительной терапии после химических пилингов.
Альгинатные маски

Альгинатные маски — настоящие спасатели, если нужно быстро привести в порядок лицо. После их использования результат виден мгновенно — кожа будто фарфоровая: более эластичная, мягкая, свежая и отдохнувшая. Уменьшается пористость, отёчность, моделируется овал, разглаживаются мелкие морщинки. В зависимости от состава препарата он оказывает успокаивающее, противовоспалительное, очищающее, глубоко-увлажняющее действие, выводит токсины и стабилизирует выработку себума.

Маску следует наносить шпателем толстым слоем, избегая области вокруг губ и глаз. Тут важна скорость — смесь застывает за 5 - 7 минут. После застывания её не смывают. Высохшую плёнку следует поддеть и аккуратно скатать по направлению снизу вверх.
Скульптурирующий массаж

Профессиональный скульптурирующий массаж способен заменить операционный лифтинг и сделать ваше лицо моложе всего за несколько сеансов. Весь секрет в глубокой и тщательной проработке и разминанию лицевых и шейных мышц с особым воздействием на самые проблемные зоны. Повышается тонус, усиливается кровообращение, лимфодренажные функции. Улучшается цвет лица и структура кожи, уходит отечность, контур лица становится более очерченным уже после первого сеанса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325