Меню

Новости

В Москве состоится модный фестиваль «Back to Fashion»

В Москве состоится модный фестиваль «Back to Fashion»
Уже второй раз в самом сердце Москвы пройдет фестиваль «Back to Fashion». В этот раз мероприятие будет проходить два дня в центре Москвы.
AD
AD
Back to Fashion – это модный марафон, для тех, кто хочет приобщиться к миру моды. В двухдневной программе: fashion- лекторий, модные показы российских дизайнеров Алены Нега, Александры Грузиновой, Asian Spirit. Выступление стилиста программы «Модный приговор» Александры Эдельберг, выставка живописи современных российских художников, дегустации изысканных ароматов, балетный дивертисмент, мастер-классы, подарки всем гостям, дизайнерский маркет. Все представленные марки можно будет приобрести на стильном маркете, часть средств от которого, будет переведена в благотворительный фонд «Созвездие». Моделей к показам будут готовить виртуозные мастера, стилисты и визажисты сети британских салонов SACO. Ведущая мероприятия: актриса театра и кино Екатерина Директоренко станет проводником в мир моды и последних достижений косметологии, поддержит легкое настроение гостей и вдохновит на дружеские беседы и новые знакомства.

Back to Fashion посетят: ведущие солисты оперы и балета, популярные актрисы театра и кино: Елена Захарова, Анна Чурина, Алена Чехова, Ева Авеева и многие другие.

Гостям мероприятия будет предоставлена возможность оценить надежность и красоту входных дверей от генерального партнера Back to Fashion компании GERDA, а так же принять участие в мастер классе по росписи ее элементов от приглашенных художников.
Расписание Back to Fashion:

3 марта (среда): 12:00 до 22:00 дизайнерский шоу-рум

Расписание лектория:

14:00 Лекция от ателье нишевой парфюмерии BYTWO.Perfume «Секреты создания уникальных ароматов».
15:00 Розыгрыш подарков от бренда итальянской косметики для волос Brelil.
16:00 Лекция с парфюмерной дегустацией «Русский балет – источник вдохновения для французских парфюмеров»
17:00 Лекция аналитического психолога Татьяны Дужарь
16:45 Розыгрыш подарков от бренда итальянской косметики для волос Brelil.
18:00 Лекция дизайнера Виктории Гузеевой о современных дресс-кодах.
19:00 Лекция диетолога Тихомировой Елены ( компания «Живой коллаген»), о питании и здоровом образе жизни.
20:00 Лекция ведического астролога и нумеролога Элеоноры Чалей о том как с помощью цвета в одежде можно повлиять на свою жизнь
4 марта (четверг) 12:00 до 22:00 дизайнерский шоурум

Расписание показов:

17:00 – Мастер-класс «Тренды причесок весна-лето 2021» Александры Эдельберг, арт-директора BRELIL, чемпионки мира по парикмахерскому искусству, эксперта и стилиста программы «Модный приговор».
17:45 - Розыгрыш подарков от бренда итальянской косметики для волос Brelil.
18:00 – Показ коллекции бренда ASIAN SPIRIT @asianspirit_official
18.30 - Розыгрыш подарков от бренда итальянской косметики для волос Brelil.
19:00 – Показ модельера ALENA NEGA.
19:30 – Императорский клуб Оперный дивертисмент от ведущих артистов балета
19:45 – Благотворительный аукцион
20:15 – Показ дизайнера Саши Грузиновой.
20:30 – Окончание программы. Свободное общение.

Партнеры мероприятия: итальянская косметика для волос Brelil Professional, Парфюмерный бутик Divine Aroma, производитель российской косметики компания Aravia , косметический бренд Elian Russia, итальянский косметический бренд Beauty drugs, сеть клиник иммунореабилитации и криомедицины Grand Clinic

Подробнее о мероприятии на сайте
Даты: 3 и 4 марта
Адрес: гостиница Sheraton Palace Moscow, 2 этаж, улица 1-я Тверская-Ямская, 19
Метро Белорусская (кольцевая), Маяковская.
Возрастное ограничение: 6+
Вход свободный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325