Меню

Новости

В пижамах больше не спят! Главный модный тренд сезона

В пижамах больше не спят! Главный модный тренд сезона
Если бы наши бабушки зашли сегодня в любой магазин одежды, то явно бы удивились и решили, что спутали его с бельевым отделом. Пижамы, пижамы, пижамы - куда ни взгляни. Действительно, из утилитарного предмета гардероба они превратились в писк моды. Учимся, как и с чем носить столь модные нынче пижамные костюмы.
AD
AD

Костюм в пижамном стиле окончательно перебрался в ежедневный гардероб. Если вы хотите выглядеть стильно и не жертвовать комфортом, присмотритесь к костюму-пижаме, он может стать лучшей покупкой этого лета, поскольку содержит в себе много вариантов комбинаций. По сути, это часть базового гардероба, причем, модная, что дает возможность безграничного сочетания с другими вещами.


Zara
Zara

Преимущества и возможности можно еще долго перечислять. Вам больше не придется выбирать между элегантностью и комфортом.

Костюм-пижама прекрасно моделирует фигуру, делая ее стройнее. Любой костюм – это визуальная цветная вертикаль, вытягивающая силуэт. Пышные формы пижама деликатно драпирует за счет свободного покроя, зрительно уменьшая вас на пару размеров.

Куда можно пойти:

  • На прогулку с детьми – хоть в песочницу, хоть за город
  • На работу, если у вас нет дресс-кода – например, с джинсами
  • На встречу с друзьями
  • На светский праздник – как вечерний вариант с кисетом/минодьером и открытыми босоножками на каблуке
  • На шоппинг

Для примера четырех абсолютно разных сочетаний мы выбрали шелковый пижамный костюм MacGraw (Farfetch)




С тропическим принтом (Zara)


AD
AD

Платье-халат с джинсами (Zara)



Халат-кимоно в пижамном стиле с брюками в пижамном стиле (1,2 – H&M, 3 – Zara)



Платье + брюки (H&M)



Халат + брюки


AD
AD

Итак, решайтесь, пока лето только начинается, еще можно успеть попасть в главный тренд сезона. Однако не забудьте, что пижамный костюм предполагает наличие в вашем гардеробе таких предметов, как:

  • Необходим топ в бельевом стиле либо топ из легкой ткани, например, вискозы
  • Сумка и обувь должны подходить друг к другу
  • Босоножки на плоском ходу + клатч
  • Мюли + сумка-ведро или кросс-боди
  • Босоножки на толстом устойчивом каблуке + клатч

Красиво дополнят костюм сумки с бахромой, из бархата, шелка, с вышивкой, из благородных материалов. Таким образом, у вас получится утонченный образ в стиле «богемный шик». Легкие комфортные формы одежды подарят вам хорошее настроение и станут запоминающейся деталью этого лета.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325