Меню

Новости

Великолепная четверка: луки Юлии Барановской для «Модного приговора»

Великолепная четверка: луки Юлии Барановской для «Модного приговора»
Журналистка Юлия Барановская в качестве ведущей популярной программы «Модный приговор» появляется в эфире в нарядах, которые подобрали для нее профессиональные стилисты. Многие из интересных комплектов берут на вооружение модницы, записывая те или иные вещи в свой вишлист. Огненно-красный брючный костюм и необычное платье – выходы Барановской на прошедшей неделе приятно удивляют разнообразием.
AD
AD
Знаменитая теледива Юлия Барановская всегда появляется в студии в выверенных и актуальных нарядах, демонстрируя модный образ, подобранный для нее командой стилистов. Впрочем, не всегда получившийся результат удостаивается восхищения зрителей, пребывающих в убеждении, что Барановской не к лицу те или иные цвета и фасоны.

Однако, несмотря на расхождение мнений, все комплекты звезды всегда супермодны, и из огромного числа нарядов сложно не присмотреть что-то для пополнения своего гардероба.
instagram.com/
instagram.com/
На неделе, посвященной Хэллоуину, Барановская представила 4 совершенно разных образа. На одну из программ Юлия пришла в красном брючном костюме, из тех, что смотрятся элегантно и не теряют популярности с течением времени.
instagram.com/
instagram.com/
Совершенно противоположный нежный образ был создан розовым платьем и серым жакетом. Такое сочетание всегда поможет произвести впечатление эффектной женщины и будет уместно во многих ситуациях.

Также Барановская защищала подопечных в классическом платье приталенного силуэта с вертикальными отлетными втачными деталями, привлекающими внимание к наряду.
instagram.com/
instagram.com/
Ну а напоследок Барановская продемонстрировала вариант сдержанного голубого платья, которое смело можно достать как для особых случаев, так и для выхода на мероприятие.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что на проект приходят за преображением и новым взглядом, однако участники не всегда остаются довольны решением стилистов. Больше всего возмущений приходится на смену прически, ведь парикмахеры состригают длинные локоны, которые годами отращивались, и кардинально меняют привычный цвет волос. Огорчена полученным результатом и телеведущая Дана Борисова, которая появилась в студии в одном из осенних выпусков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325