Меню

Новости

Встречайте новый цвет волос и новую стрижку: Анфиса Чехова сменила имидж

Встречайте новый цвет волос и новую стрижку: Анфиса Чехова сменила имидж
Говорят, когда женщина хочет изменить свою жизнь, она начиняет с прически. Возможно, телеведущей Анфисе Чеховой давно хочется перемен, ведь она часто радует экспериментами с имиджем. Длинные наращенные пряди на ее голове на днях сменила стильная стрижка. Мнения о преображении 40-летней знаменитости разделились, но ее новый образ не могли проигнорировать даже те, кто не питает к ней позитивных чувств.
AD
AD
На заре своей карьеры в шоу-бизнесе Анфиса Чехова выглядела совсем не так, как сейчас. Она запомнилась телезрителям, как пышнотелая ведущая с темным цветом волос. Но женщины непостоянны и любят меняться, играя со своим внешним обликом. Селебрити после развода с мужем Гурамом Баблишвили поразила новыми формами – она похудела до 60 килограммов и осветлила шевелюру. Ее длина менялась с завидной регулярностью, женщина даже некоторое время носила челку, а теперь предстала перед подписчиками со сложным колорированием.
«Ну что, встречайте мой новый цвет волос и новую стрижку. Итак, как вы оцениваете мой образ по шкале от 1 до 5?»
Сменой цвета волос Анфиса не ограничилась и заметно укоротила их. Модное нынче сочетание темных и светлых прядей понравилось значительной части подписчиков Чеховой и ее засыпали хвалебными и негативными отзывами, а также вопросами о номере краски и названии стрижки. Звезда призналась, что ей просто повезло с мастером, который угадывает ее желания и которому можно довериться, так как результат работы всегда выше всяких похвал.
Многие уверены, что с длинными волосами, завитыми в локоны, теледива выглядела моложе, о чем поспешили ее уведомить. Были и те, кто считает, что с ее цветом лица и глаз лучше сочетаются теплые, а не холодные оттенки, которым она отдает предпочтение в последнее время. В адрес Анфисы направили и комплименты – поклонники в который раз назвали ее красивой женщиной, но она, как известно, считает внешнюю привлекательность опасной ловушкой и делает ставку на свой богатый внутренний мир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325