Меню

Новости

Вячеслав Зайцев вспомнил, как потерял трусы перед будущей женой

Вячеслав Зайцев вспомнил, как потерял трусы перед будущей женой
За полгода до 80-летнего юбилея Вячеслав Зайцев выпустил книгу "Мода. Мой дом". В ней он рассказал не только о том, как попал в мир моды, но и о своей жизни в целом. Упомянул в книге кутюрье и курьезные случаи из молодости, которыми рассмешил фанатов.
AD
AD
Вячеслав Зайцев включил в свою книгу историю о детстве и юности. Он рассказал, что его семья была бедной, поэтому ему приходилось одеваться в те вещи, которые отдавали соседи. Такая закалка, по мнению Зайцева, воспитала в нем бережливость, которой он придерживается до сих пор. Приходилось гуру моды и в платьях девчачьих на дискотеки школьные ходить, где юного Славу принимали за девушку.

Вспомнил Зайцев и еще один курьезный случай, когда он опозорился перед своей будущей женой Мариной, потеряв трусы на сцене. Дело происходило во время выступления на концерте самодеятельности в институте.
"Я тогда выбрал для себя танец змеи, для которого придумал облегающий костюм - майку и трусы, к которым пришил чулки. Но в один момент вся эта конструкция лопнула, в результате чего со сцены мне пришлось уползать как настоящей змее, чтобы скрыть от взора зрителей свою наготу"

Вячеслав Михайлович помнит, что тогда его поднял на смех весь институт, но будущая супруга Марина поддержала после провала, отметив, что ей понравилось выступление Славы. И хотя модельер уже много лет как разведен с женой, он до сих пор вспоминает ее теплыми словами, так как именно Марина была рядом с Зайцевым, когда он упорным трудом прокладывал себе путь в мировую индустрию моды.
Поклонники дизайнера по-доброму посмеялись над его историями из детства и молодости. Они пожелали Вячеславу Михайловичу долгих лет жизни и новых достижений в мире моды, так как равных ему нет.

Напомним, на сегодняшний день Вячеслав Зайцев имеет статус великого модельера всемирного значения. Также ему принадлежит первенство в отечественной моде, так как только благодаря Зайцеву в стране во времена СССР появились понятия "дизайн одежды" и "высокая мода".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325