Меню

Новости

Выбираем платье на Новый год: для кокеток и истинных леди

Выбираем платье на Новый год: для кокеток и истинных леди
Коллекция Christmas 2019 исполняет желание каждой девушки – быть яркой, эффектной и желанной. Идеальный рецепт рождественского образа от Lakbi - это прежде всего платье. Здесь представлено множество вариантов: лаконичные и кокетливые, короткие и длинные, асимметричные и прямые.
AD
AD
Одна из главных тем коллекции – развитие темы «маленького черного платья». Модная интерпретация классики предлагается в вариантах мини, миди и макси. Модели с прозрачным чехлом-сеткой, с открытыми плечами, пикантными разрезами и вырезами в области талии сделают их обладательницу звездой любого праздника.
Также в коллекции присутствуют такие торжественные цвета, как фуксия, насыщенный красный, серебряный и золотой металлик. Комбинируя их с монохромными вещами, легко создать образ под любое настроение. Жакеты, блузы сложного кроя, накидки-сетки, комбинезоны лаконично сочетаются с базовыми моделями Lakbi и позволяют собрать свою маленькую коллекцию актуальных кристмас-луков.
Брючным костюмам дизайнеры бренда уделяют не меньшее внимание, чем традиционным женственным нарядам. Разные стилевые решения, эксперименты с длинами, эффектные дополнения в виде поясов и ремней, использованные в комплектах, помогли составить достойную конкуренцию платьям за сердца модниц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325