Меню

Новости

Я никогда не была анорексичной: дочь Валерии ответила на вопросы о фигуре

Я никогда не была анорексичной: дочь Валерии ответила на вопросы о фигуре
Единственная дочка певицы Валерии Анна Шульгина тоже связала свою жизнь с шоу-бизнесом. Она снимается в кино, работает на телевидении, а в прошлом году выпустила дебютный альбом «Тишина нарушена». А недавно она столкнулась с критикой хейтеров — и не стала молчать.
AD
AD
Восходящая звезда Анна Шульгина обожает эпатажные наряды и броский макияж. В конце прошлого месяца она отметила 26-летие и устроила громкую вечеринку. Кадры с праздника в Инстаграме вызвали не только волну восхищения, но и комментарии бодишеймеров.

Надо отдать должное девушке: она не стала грубить в ответ подписчикам, но все же поставила их на место, дав понять, что полностью довольна внешностью и не собирается худеть в угоду кому-либо.
«Худая? Нормальная? Полная? Бодипозитив! Разгорелся спор под одной из фотографий насчет моих форм. Я никогда не была анорексичной, мне по кайфу мои ноги, бедра, ягодицы! Где написано, что ведьмы должны быть высохшими, некрасивыми старухами на метле? 21-й век на дворе. Любите себя и окружающих, человеки. Мы все разные и это волшебно».
Напомним, Анна и ее младшие братья Арсений и Артемий родились в браке Валерии с Александром Шульгиным. После развода родителей дети живут с певицей и ее нынешним мужем, продюсером Иосифом Пригожиным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325