Меню

Новости

Ягода-малина: звезда 80-х Валентина Легкоступова предстала в дерзком образе

Ягода-малина: звезда 80-х Валентина Легкоступова предстала в дерзком образе
Многие звезды 80-х и 90-х годов прошлого столетия периодически дают о себе знать, хотя их былая слава давно стала только историей. К примеру, чаще стала появляться на экранах и в социальных сетях 58-летняя исполнительница хита "На минутку" Екатерина Семенова, чему поклонники очень рады. Также периодически дает о себе знать Валентина Легкоступова, чья песня "Ягода-малина" долгие годы оставалась любимым шлягером.
AD
AD
53-летнюю звезду 80-х Валентину Легкоступову почти не показывают по телевидению, а новых песен в ее исполнении никто не слышал. Однако, благодаря социальным сетям, можно узнать, что Валентина Валерьевна регулярно дает концерты, иногда ее приглашают для съемок каких-то передач, например, о Вячеславе Добрынине — авторе знаменательного в жизни Легкоступовой хита, а также о встречах с коллегами, которых давно уже подзабыли: Екатериной Семеновой, Алисой Мон, Анне Вески и другими.
Своего возраста Валентина, надо признать, явно не стесняется. Не так давно она сделала стильную короткую стрижку, которая на осветленных волосах смотрится очень эффектно, артистка почти всегда использует яркий макияж и выбирает оригинальную одежду. Последнее фото в ее Инстаграм-аккаунте тому подтверждение.

Легкоступова предстала перед подписчиками в гримерке, с дерзкой молодежной укладкой, сценических гримом с акцентом на глаза и губы и в замысловатом костюме, который сложно рассмотреть в подобном ракурсе. Видно только, что с одной стороны наряд выглядит, как мужской костюм, а с другой — как элегантное платье насыщенного красного цвета.
Подписчики Заслуженной артистки РФ назвали ее очень стильной, яркой и очаровательной. Кое-кто сравнил образ Легкоступовой с внешним видом еще одной звезды — Ирины Понаровской, которая не так давно объявила о своем возвращении в шоу-бизнес и начала выступать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325