Меню

Новости

Юлианна Караулова в серебряном платье принцессы пришла на выставку

Юлианна Караулова в серебряном платье принцессы пришла на выставку
Известный ювелирно-часовой дом собрал знаменитостей во флигеле «Руина», где их вниманию были предложены работы художника и скульптора, а также музыкальная пауза и хореографическое искусство. Развеяться от работы и пообщаться с коллегами пришла и эстрадная певица Юлианна Караулова, выбрав для своего выхода в свет эффектное серебристое платье.
AD
AD
30-летняя звезда отечественной эстрады Юлианна Караулова с удовольствием посещает различные светские приемы, стараясь по каждому случая нарядиться в соответствующее платье. Так, несколько дней назад артистка украсила своим появлением бал Tatler, признавшись, что хоть и не была дебютанткой, однако все равно почувствовала себя настоящей принцессой в роскошном наряде.
instagram.com/
instagram.com/
А сейчас певица в образе светской львицы отправилась в музей Архитектуры, где ознакомилась с творчеством Григория Орехова, послушала выступление талантливого музыканта и насладилась дефиле-перформансом от хореографа Ольги Соколовой.

Роскошное, отливающее серебром длинное платье из атласного шелка не могло похвастаться откровенным декольте или вызывающими разрезами, однако благодаря своей фактуре и блеску дало нотки благородства и изыска.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, недавно Караулова попробовала изменить имидж и подчеркнуть глаза густой челкой, однако ее новый образ вызвал споры поклонников и даже коллег, который не смогли прийти к согласию и решить, идет Юлианне преображение или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325