Меню

Новости

Юлия Меньшова раскрыла секрет своей прически

Юлия Меньшова раскрыла секрет своей прически
У 48-летней телеведущей Юлии Меньшовой невероятно много фанатов по всей стране. Кто-то из них мечтает быть похожим на своего кумира, а некоторые даже пытаются копировать внешность звезды.
AD
AD
По признанию самой Юлии, её ежедневно просят рассказать о том, как называется её прическа. Поклонникам это необходимо, чтобы дать точные инструкции парикмахеру и сделать точно такую стрижку, как у ведущей.
Сама телеведущая сказала, что долгое время вообще не знала, что у разных причесок до сих пор есть названия. Ради поклонников знаменитость нашла в интернете то, что они так хотели узнать:

«Вопросы о моей прическе в личке, пожалуй, самые популярные. Мол, как называется моя стрижка?...
Я, честно признаться, каждый раз удивлялась настойчивому требованию именно названия, потому что мне казалось, что имена прическам перестали давать приблизительно в 80-ые годы 20 века. Однако ошибалась. Порывшись в интернете, обнаружила, что есть кое-что похожее, и имя тоже имеется. Сейчас оно будет торжественно объявлено.
Это – БОБ с вариациями - ПИКСИ‼
Надеюсь, всем, кто собрался в парикмахерскую, эта наводка поможет отыскать прическу мечты в интернете, потому что и у боба, и у пикси - куча вариаций.»
Вот только стрижка Юлии нравится поклонникам гораздо больше, чем её умение вести передачу «Сегодня вечером» вместе с Максимом Галкиным. Многие фанаты этого шоу уверены, что звезда только портит его. Особенно им не понравился недавний выпуск, во время которого ведущая выгнала из студии Богдана Титомира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325