Меню

Новости

Юлия Снигирь побывала в Милане и лично познакомилась с Джорджо Армани

 Юлия Снигирь побывала в Милане и лично познакомилась с Джорджо Армани
Пока все внимание мировой общественности было сосредоточено на церемонии вручения премии «Оскар», российская актриса Юлия Снигирь решила не терять времени даром и отправилась в Милан. Знаменитость посетила один из самых ярких показов итальянской Недели моды и лично познакомилась с самим Джорджо Армани.
AD
AD
На днях в Италии началась Неделя высокой моды. Одним из первых свою коллекцию представил миру 84-летний мэтр Джорджо Армани. Увидеть творения талантливого художника-модельера поспешили многие знаменитости. Не смогла отказать себе в удовольствии и российская актриса Юлия Снигирь.
instagram.com
instagram.com
Артистка прилетела в Милан не только ради удивительного шоу-показа, но и с намерением лично познакомиться с сеньором Армани.
«Это был волшебный вечер. Присутствовать на таком грандиозном событии - большая честь. Мистер Армани - очень трепетный человек. И перфекционист. Каждое утро он приходит в офис без опоздания и контролирует каждую деталь производства - лишнее подтверждение тому, что для успеха недостаточно только таланта. Результат - очередная феноменальная коллекция. Я знала, что будет потрясающе - и всё равно удивили. Одним словом, гений», - написала под впечатлением от встречи Снигирь.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что на показ итальянского Дома моды прилетела еще одна актриса Наоми Уоттс. Голливудская красавица также поблагодарила мэтра за шикарное шоу и уникальные предметы гардероба.
instagram.com
instagram.com
Так же как и Снигирь, Уоттс предпочла одеться в соответствии с этикетом в вещи от Armani. А ряд изданий даже сообщил, что обе актрисы во время показа сидели рядом и оживленно что-то обсуждали. Вероятно, коллекцию.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325