Меню

Новости

Затейливый наряд Светланы Устиновой произвел приятное впечатление

Затейливый наряд Светланы Устиновой произвел приятное впечатление
Известная актриса Светлана Устинова всегда удивляла своих поклонников не только талантом, но и яркой красотой, которую умело оформляла интересными деталями, подчеркивая свою изящность и элегантность. Более того, чтобы привлечь к себе внимание публики, Светлане совершенно не нужно оголяться, и она неизменно удостаивается множества комплиментов, блистая в скромных нарядах оригинального кроя.
AD
AD
На днях в Москве на 90-м этаже делового центра «Башня Федерация» состоялась вечеринка по случаю вручения наград победителям Glamour Influencers Awards 2018. В числе лауреатов премии оказались многие знаменитости, однако привлекли внимание поклонников и другие гости, посетившие мероприятие. Так, особым шармом и очарованием удивила отечественная актриса Светлана Устинова, которая блеснула нетипичным мохнатым верхом черно-белого цвета.
instagram.com/
instagram.com/
Звезда отечественного кинематографа только что вернулась с Каннского кинофестиваля, где ее брючный костюм вызвал сложные чувства у поклонников. Однако, невзирая на мнение публики, актриса тут же появилась в Москве на светской вечеринке, позируя перед камерами в брюках и любопытном творении дизайнера, декорированного перьями.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что Светлана Устинова всегда тщательно составляет свои образы, каждый раз появляясь в чем-то интересном и неординарном. И, как всегда, ее вкус и стиль удостоились множества похвал со стороны восторженных пользователей сети.

«Потрясающе красиво»

«Светлана, классно выглядите! Кофта такая интересная»

«А северяночки самые красивые»

«Какая вы стильная!»

«Светлана, Вы просто огонь! Всегда выглядите на уровне»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325