Меню

Новости

Жасмин в алом платье напомнила поклонникам жар-птицу

Жасмин в алом платье напомнила поклонникам жар-птицу
Певица Жасмин покорила зрителей своим концертным платьем, выполненным в огненно-красном цвете. Его рукава, украшенные перьями, были похожи на крылья, и поклонники окрестили жгучую восточную красавицу диковинной птицей, восхищаясь ее утонченным образом.
AD
AD
Популярная российская певица и актриса Жасмин приняла участие в Кремлевском концерте «О чем поют мужчины», где поднялась на сцену в сногсшибательном платье. Многодетная мать напомнила своим поклонникам, что ее жизнь не ограничена одними детскими утренниками, и она до сих пор является яркой красавицей. А любому бриллианту, как известно, нужна огранка, и потому Жасмин всегда тщательно подходит к созданию своего образа.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
За годы, проведенные на сцене, артистка выработала свой стиль, а впоследствии даже стала позиционировать себя как дизайнер. И ее новый выход также пришелся публике по вкусу, и на столичном концерте певица, по мнению зрителей, блистала в образе жар-птицы.

Алое платье в пол, усыпанное пайетками, красиво мерцало под светом софитов. Вместо глубоких декольте и откровенных разрезов Жасмин выбрала наряд с запахом, сделав свой образ элегантным и утонченным. Необычная перьевая отделка рукавов напомнила поклонникам крылья птицы, и они оставили многочисленные восторженные отзывы, сравнивая жгучую восточную красавицу с мистической огненной жар-птицей.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
«Настоящая женщина! Красота и восторг!»

«Вам действительно идет красный цвет. А платье шикарное. Как говорится к лицу»

«Все дуэты отличные, красивая сцена, Вы вышли как жар-птица, ещё в восторге. Классный концерт»

«Красивая! Красное платье очень к лицу»

«Жасмин Вы как прекрасная диковинная птица!»

«Жасмин, Вам очень идет красный цвет! Женщина огонь!»

«Королева. Красивое платье!»

«Птица, красная красивая птица, браво!»

«Жасмин, красный ваш цвет! Он подчеркивает вашу красоту и великолепие!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325