Меню

Новости

Желтый или зеленый? Татьяна Котова показала, как сочетать актуальные летние оттенки

Желтый или зеленый? Татьяна Котова показала, как сочетать актуальные летние оттенки
Наступает лето — пора летних платьев и ярких цветов. Не упустите возможность примерить жакет или шорты ярких цветов — лайма или лимона. Не знаете, как такое носить? Учитесь у Татьяны Котовой, она наглядно продемонстрировала, что эти цвета не только хорошо смотрятся, но и отменно сочетаются друг с другом.
AD
AD
Даже имея базовые вещи, не каждая девушка сможет правильно скомпоновать их и выгодно на себя надеть. В этом случае на помощь приходят стилисты, которые даже могут пройтись с вами по магазину и выбрать все необходимое. Однако это стоит денег, а пока вы не готовы их тратить, можно посмотреть видеоролики, которое регулярно выпускает для своих подписчиков певица Татьяна Котова.

На днях она продемонстрировала, что не стоит боятся настоящих летних оттенков — желтого и зеленого. Вещи такого цвета не только прекрасно смотрятся, но и отлично миксуются между собой и другими тонами в одежде.
Певица выбрала укороченный жакет, к которому подобрала юбку, шорты и брюки. Лавандовый, белый, салатовый и желтый неплохо смотрятся вместе, если проявить достаточно фантазии, уверена Котова. С такой фигурой, уверены фанаты, можно выбирать любую одежду. Однако дело не в фигуре, а в любви к себе, которую Татьяна искренне пропагандирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325