Меню

Новости

Звезда сериала «Сплетница» изменилась до неузнаваемости

Звезда сериала «Сплетница» изменилась до неузнаваемости
Известная актриса Лейтон Мистер, сыгравшая стервозную Блэр Уолдорф в сериале «Сплетница», решилась на радикальные перемены и посетила салон красоты. Белокурые пряди изменили до неузнаваемости привычный всем облик, и почитатели с огорчением отметили, что в новом образе Лейтон потерялась.
AD
AD
Облик Блэр Уолдорф намертво закрепился за актрисой Лейтон Мистер, которая очаровала публику своей игрой в сериале «Сплетница». Знойная и аристократичная внешность скандальной звезды полюбилась многим телезрителям, а потому неожиданные перемены в имидже Мистер изумили почитателей сериала. С приходом весны актриса захотела перемен и перекрасилась в блондинку.
instagram.com/itsmeleighton/
instagram.com/itsmeleighton/
Конечно, 31-летняя знаменитость и раньше осветляла свои волосы, но оттенок платиновой блондинки неприятно удивил ее поклонников. Для достижения своей цели Лейтон провела немало часов в салоне красоты, а результат преображения, по мнению поклонников, лишь испортил ее уникальную и очаровательную внешность.

«Не могу сказать, что чувствую себя уверенно, ведь это абсолютно другой цвет волос, но мне нравятся такие перемены», – прокомментировала свое решение Мистер журналистам зарубежных изданий.
instagram.com
instagram.com
Однако публика не была столь благосклонна. Поклонники отметили, что такой неестественный оттенок волос удешевил ранее блистательный образ Блер Уолдорф, и теперь Лейтон стала совершенно другой. Своими эмоциями и впечатлениями от ее экспериментов почитатели, не скрывая, поделились в комментариях, единогласно признав, что новый цвет волос их кумиру не к лицу.

«Вообще не ее цвет.. Сразу вся потерялась»

«Такой неестественный оттенок вообще мало кому идет, разве что нордического типа голубоглазым девушкам»

«Такие хорошие волосы и так портить... Тем более, что ей не идет, что заранее любому стилисту должно было бы быть понятно»

«Что можно делать столько часов? Волосы убиты, корни желтые, у них там вообще большие проблемы с чистым блондом. Вот оттенок бы потеплее , этот не красит»

«О нет, верните старую Блэр Уолдорф! Со светлыми волосами вся порода потерялась, лицо грубое стало»

«Каштан ей больше всего идёт. А такой блондинкой она теряет индивидуальность»

«Если это не для роли, то эксперимент провальный. Не идет ей ничуть»
instagram.com/itsmeleighton/
instagram.com/itsmeleighton/
«Бедные волосы – единственное, о чем можно думать, глядя на фото»

«Извините , но выглядит, как из деревни... Может я чего-то не понимаю, конечно»

«Нет, потеряла весь свой шарм. Помешались на блонде!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325