Меню

Новости

"Бабуля, мы в тренде": сумки Dolce&Gabbana развеселили российских женщин

"Бабуля, мы в тренде": сумки Dolce&Gabbana развеселили российских женщин
На миланской Неделе моды, завершившейся совсем недавно, свою весенне-летнюю коллекцию будущего сезона представил итальянский модный дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана. Самое большое впечатление на публику произвели не модели одежды, а коллекция аксессуаров.
AD
AD
Конечно, и сама коллекция получилась яркой и экспрессивной, но сумочки и солнцезащитные очки, в которых выходили на подиум манекенщицы, просто покорили собравшуюся публику. Конечно, многие из них вряд ли можно будет встретить в реальной жизни, но взглянуть хоть раз на результат фантазии кутюрье определенно стоит.
Хотя российские пользователи интернета восприняли некоторые аксессуары с изрядной долей юмора, ведь в коллекции оказался так хорошо знакомый многим предмет - клетчатая сумка "мечта челнока", но на этот раз от модного итальянского дома, которая и вызвала море насмешек.

"Купив оригинал, максимум, что я там буду таскать - это морковь и зелень. На больше денег не осталось бы"

"Бабушку обокрали что ли"

"У нас дома была сумка от дольче лет 10 назад"

"О! Да я теперь модная на базар ходить буду"

"Оооо, наконец-то! Теперь могу сказать - бабууууля, мы в треееенде"

"Кажется, клетчатая "нестареющая классика" где-то и у меня завалялась в закромах".
Кстати, это далеко не первый случай, когда копеечная китайская сумка становится вдохновением для модного дома. В прошлом году подобная была выпущена модным домом Balenciaga и стоила 120 тысяч рублей.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325