Меню

Новости

«Бедная, уставшая такая»: Елену Темникову жалеют фанаты

«Бедная, уставшая такая»: Елену Темникову жалеют фанаты
Певица Елена Темникова ездит сейчас с гастролями по всей стране. Поклонники отмечают, что концерты девушки необычайно зажигательные и вдохновляющие. Однако сама Елена с каждой фотографией выглядит все более уставшей.
AD
AD
Елена Темникова поделилась снимком из города Иваново, где выступила с концертом. Поклонники не скупились на благодарности, отмечая высокий уровень работы артистки и ее отличные вокальные данные. Но большинство обратило внимание, что у Елены очень усталые глаза. Веки немного припухли и покраснели, будто артистка только что плакала.

Недавно она размещала еще один похожий снимок по дороге на очередной концерт.
В сети считают, что артистка вымоталась и нуждается в здоровом сне и отдыхе. Однако, есть и те, кто ждет новых песен от Елены.

«Что с глазками? Почему красные?»

«Какой-то пацаненок подросток с грязными волосами, прыгающий по сцене»

«На Шаляпина похожа»

«Девяностые вернулись… Твой имидж тебе не идет. Изменись»

«Я реально не понимаю вашу моду. Есть песни хорошие, но смотреть на вас больше не могу...»

«Бедная, уставшая такая..»

«Елена, Ваши глаза полны невыплаканных слез?»

«Посмотрите на её глаза, какие они красные, даже веки краснючие, реально скоро кровь польется из глаз… Надо жалеть артиста!»

«Ребята, Лена очень-очень устала, просто дико устала, а вы новый трек от неё хотите. А вы спросили Лену, чего хочет она? Я отвечу - Лена хочет отдохнуть по-человечески, просто тупо поспать. Лена ждёт отдыха, пока не закончит тур, вот и вы ждите новую песню от неё.»
Елена действительно очень необычно одевается. Она говорит, что ее стиль отражается, как на моде, так и музыке. Но, похоже, в отличие от музыки ее наряды не очень нравятся поклонникам. Они обычно хвалят Елену, когда та надевает женственные платья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325