Меню

Новости

"Безумное сочетание": Роза Сябитова надела черные колготки к синим туфлям

"Безумное сочетание": Роза Сябитова надела черные колготки к синим туфлям
Роза Сябитова, "сваха" Первого канала, предпочитает необычный стиль одежды и уже много лет остается в одном образе. Однако даже опыт не спасает ее от неудачных сочетаний в одежде. В данном случае Сябитову раскритиковали за желтое платье с черными колготками и синими туфлями.
AD
AD
Роза Сябитова, одна из ведущих программы "Давай поженимся" наряду с Ларисой Гузеевой, прославилась своими резкими высказываниями в адрес гостей программы, зачастую намекая на их несостоятельность на "брачном рынке". Довольно ожидаемо, что некоторые отвечают Сябитовой тем же отношением, а потому когда ведущая опубликовала фотографию, на которой позирует в желтом платье, черных колготках и синих туфлях, снисхождения к ней не было.
Подписчики Сябитовой в Инстаграме раскритиковали ее одежду, взывая к стилистам Первого канала:

"Роза, черные колготы не идут под это платье"

"Черные колготы...."

"Безумное сочетание какое-то"

"Роза, ну разве можно так безвкусно наряжаться?!"

"Жёлтое платье и черные колготки.... куда смотрят стилисты первого канала!!!"


Вскоре Роза ответила на многочисленные неприятные высказывания о ее наряде, рассказав, что такой облик - это необходимость, связанная с болезнью. А вот на презрительные комментарии об отсутствии у нее мужа Сябитова предпочитает не реагировать.

"Насчёт чёрных колготок! Сидение 5 дней на стуле неподвижно, губительно влияет на сосуды ног. Тем более, что у меня варикоз. Поэтому врач посоветовал надевать плотные компрессионные чулки, что я и делаю. Но чёрный цвет не ко всему идёт. Приходиться чем-то жертвовать".
Неудивительно, что Розу часто критикуют, ведь она, будучи прославленной "свахой", до сих пор не замужем, а ее дочь развелась, прожив в браке очень недолгое время. Об этом Сябитовой не устают напоминать каждый раз, когда она принимается давать советы о том, как найти мужчину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325