Меню

Новости

«Божественна»: Анна Хилькевич затмила всех на новогодней вечеринке Comedy Club

«Божественна»: Анна Хилькевич затмила всех на новогодней вечеринке Comedy Club
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич затмила всех, появившись на съемках новогоднего выпуска Comedy Club в потрясающем винно-красном длинном платье, расшитом причудливым принтом.
AD
AD
Молодая актриса Анна Хилькевич умеет привлечь к себе внимание публики не только благодаря своей маленькой дочери, но и великолепному чувству стиля. На днях знаменитость появилась на новогодней вечеринке юмористической телепередачи Comedy Club в невероятном бордово-красном платье в пол.

Обтягивающий топ-бюстье без лямок подчеркнул шикарную грудь и изящные плечи телезвезды, а широкий подол длинной юбки визуально удлинил силуэт Анны, сделав ее образ невероятно элегантным. Завершили удачный стиль актрисы длинные золотые серьги и уложенные волнами на одну сторону густые волосы. Поклонники девушки справедливо заметили, что Хилькевич стала настоящей звездой светского вечера.
«Просто божественная! А платье восхитительно!»

«Анечка, вы прекрасны!!»

«50 оттенков красного! Аня, ты божественна!»

«Шикарная! Глаз не оторвать!»

«Очень красивый цвет платья!!! Ты неотразима!»

«Какая вы красивая, просто безупречная!»

«Как всегда волшебна! Талантливая актриса, прекрасная мать, и чудесный человек!»

«Шикарна! Восхитительна!»
Впрочем, выбранные Анной наряды далеко не всегда заслуживают такое неоспоримое восхищение со стороны поклонников. Актрису довольно часто осуждают как за неудачные стилистические решения, так и за ее подход к воспитанию маленькой дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325