Меню

Новости

«Брови не выщипала»: Поклонники не узнали Марию Горбань из-за другой формы бровей

«Брови не выщипала»: Поклонники не узнали Марию Горбань из-за другой формы бровей
Молодая актриса Мария Горбань поделилась с поклонниками новым фотоснимком в своем Instagram-аккаунте, на котором девушка выглядит несколько иначе, чем обычно.
AD
AD
Мария Горбань, известная ролью Кристины из сериала «Кухня», всегда выглядит невероятно эффектно, и перепутать ее с кем-либо практически невозможно. Но на одном из последних снимков девушку не сразу узнали. Поклонники заявили, что Мария выглядит, как совершенно другой человек, что странно даже для актрисы, привыкшей менять амплуа.
«Новые бровки?»

«Такой, лёгкой, не раскрашенной, с девственной красотой, вам намного, на много лучше!»

«С трафаретом что ли рисовали?»

«Машенька! Красавица! Нежная такая на снимке!»

«Такая милая! Наглядеться не могу!»

«Маша, ты ли это?»

«Как-то вульгарненько выглядит… будто приклеила!»

«Брови что ли изменила? Совсем другая!»

Напомним, что не так давно Мария изменила форму бровей, которые теперь стали значительно гуще и шире, что и послужило почвой для злых комментариев в адрес изменившейся внешности знаменитой актрисы. По мнению некоторых подписчиков, Горбань стала выглядеть неестественно и даже вульгарно. Впрочем, прозвучало гораздо больше комплиментов новому образу актрисы, чему свидетельствуют более 30 тысяч человек, отметивших публикацию как понравившуюся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325