Меню

Новости

"В Монако жили и из золотой ложки ели?": реакция на "бюджетную" одежду от Виктории Бони.

"В Монако жили и из золотой ложки ели?": реакция на "бюджетную" одежду от Виктории Бони.
Известно, что знаменитая телеведущая и модель Виктория Боня занимается собственным бизнесом. Недавно знаменитость "обрадовала" поклонниц тем, что в ее коллекции появилась "бюджетная одежда". Однако, увидев стоимость нарядов, фанаты оскорбились.
AD
AD
Популярная телеведущая Виктория Боня стала известной благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", на котором пыталась найти вторую половинку. Девушка запомнилась зрителям, ведь она обладала яркой внешностью и обаянием. После того, как звезда покинула телестройку, она начала участвовать в других проектах, сниматься в клипах известных артистов, вести телепередачи. Также знаменитость решила заняться собственным бизнесом. Вещи, которые предлагает Боня довольно дорогие, поэтому девушка создала новую "бюджетную" линию одежды.
"Дорогие девочки. Я знаю, что многие из вас очень хотели, чтобы я выпустила одежду по более доступной цене. Пришёл этот день, и сегодня я запускаю свою первую бюджетную линию, которую могут себе позволить многие! Шерстяное платье можно приобрести за 15.000 руб", - написала под снимком знаменитость.
Поклонники были неприятно удивлены подобным постом знаменитости. Многие фанаты захотели просветить звезду в том, что во многих городах такие деньги получают за месяц работы и что это-совсем не "бюджетная" одежда.

"Вы что, всю жизнь в Монако жили и из золотой ложки ели? Виктория, вы же сама из семьи простых работяг, так ориентируйтесь тогда в ценах простых людей. Или тот, кто не может позволить себе купить платье за эти деньги, вообще не человек?"

"Цена не оправдана. Это не стоит таких денег точно. В чем эксклюзивность этого платья, если такое можно купить везде по более дешевой цене?"

"Виктория, очнитесь! У некоторых в России зарплаты ниже. О доступности и бюджетности для какого класса населения вы говорите? Ну серьезно, вы прикалываетесь?"

"Совсем копейки. Бюджетная линия - это платье за 15 тысяч. Это сколько должен получать человек, чтобы позволить себе купить такое платье?"

"Пойду кредит возьму на платье. Не бесите людей, у многих это бюджет на месяц. А плате ужаснейшее"

"Я, кончено, понимаю, что звезды живут в другом мире, но не в другом же измерении. Проведите маркетинговые исследования, и вы поймете, что средняя цена такого платья намного меньше"


Чем знаменитость ответит своим фанатам на подобные аргументы, пока представить сложно, ведь Боня позиционирует себя девушкой из "высшего общества", для которой вопрос денег не является проблемой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325